ВАРВАРЫ В МАТЕРИ ГОРОДОВ РУССКИХ

491 0

Вчера варвары из неонацистской партии "Свобода" снесли и разбили кувалдами памятник В.Ленину в центре Киева - выдающееся произведение скульптуры. Военные палатки митингующих расползаются по центру столицы: они уже стоят возле Администрации президента, возле Кабинета министров, возле М. "Арсенальная" вместе с баррикадами. Постепенно нормальная жизнь 5-миллионного  города дестабилизируется - точно по сценарию цветной революции, - чтобы вызвать недевольство всех горожан. Но бандеровцы вызвали не недовольство, а ненависть 95% киевлян. Если вы увидите на майдане студентов киевских вузов - это приезжие, в основном из Галичины, где массовая безработица. Государственный переворот продолжается: глава оппозиции А.Яценюк встречался с Марко Ивковичем, сербским спецом по цветным революциям, высланным из РФ. США открыто выделили на "революцию" 100 млн. Европейские политики высшего эшелона выступают с трибуны майдана, открыто призывая к государственному перевороту. Такого дипломатического беспредела не было ни в одной стране мира!

НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО В РОССИИ ИЛИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СТРАНЕ МИРА ЭТО ТЕБЯ НЕ КОСНЁТСЯ – ОПАСНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ. СЕГОДНЯ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЫТАЕТСЯ ЗАХВАТИТЬ МАТЬ ГОРОДОВ РУССКИХ, А ЗАВТРА ПРИДЁТ В ВАШИ ДОМА…

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru