Технология Майдана

1384 1

АВТОР СТАТЬИ: patriotka

Кто финансирует евромайдан и кто в действительности готовит боевые отряды для захвата зданий? Что делают на Майдане политики из Литвы и Польши и ответит ли украинская оппозиция за то, что устроила в Киеве? Мифы о европейской интеграции и реальная действительность.

Как готовились массовые беспорядки на Украине, к чему они приведут и кому они выгодны — темы очередного выпуска программы «ЧП. Расследование».

http://ic.pics.livejournal.com/patriotka/60327736/127304/127304_900.jpg

P.S. И вот это еще посмотрите:


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 3859 3108

    Посмотрел я на “поединок” и лишний разубедился в крайней недалёкости российских политиков, а в случае с Хакамадой еще и лицемерием. Она считает, что США не причем, хотя депутат Рады Царёв открыто говорил о подготовке в посольстве США “лидеров оппозиции”. Хакамада лжёт! Она пытается убедить что горстка западенцев есть изъявление ВСЕГО украинского народа. Хакамада лжёт! Решение Украины – это её выбор и вмешиваться в него России негоже. Какого же икса на Майдане выступают с призывом к революции представители Польши, ЕС, США, Германии? Хакамада лжёт! Представитель фонда Карнеги вообще заявил – “кто этот договор по интеграции читал?” Это смешно. Тупее заявления трудно себе представить. Хакамада пустословный демагог. Берет громкостью голоса, декларированием своей точки зрения вне зависимости от заданного вопроса, накидыванием набора слов для сбивания оппонента с мысли. Её хорошо обучили в США. когда она обучалась там с Немцовым и прочими “оппозиционерами”. Сейчас она внешне перекрасилась и ведет подпольную подрывную деятельность находясь в рядах сторонников Путина. Вот так и появляется “российская элита”. Именно так обсуждаются злободневные вопросы в общественной палате?
    Вывод – Хакамада член общественной палаты при президенте России – если из ТАКИХ “деятелей” состоит российская элита становится жалко Россию и начинаешь сомневаться в адекватности мозговой деятельности президента, который окружил себя подобными идиотами.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru