Россию засеют ГМО

1544 5

Посеять чужие гены: Российское правительство разрешило регистрировать семена генно-модифицированных растенийВ России разрешили сеять генно-модифицированные зерновые — это следует из принятого 23 сентября постановления правительства № 839, заявил на конференции «Агрохолдинги России» начальник отдела исследования рынков компании Bunge (один из крупнейших в мире производителей подсолнечного масла) Олег Суханов. Решение вступает в силу 1 июля 2014 г., процесс регистрации семян, считает он, займет пару лет, первый урожай генно-модифицированной сои может быть собран в 2016-2017 гг.Сейчас в России ГМО можно выращивать только на опытных участках, разрешен ввоз некоторых сортов кукурузы, картофеля, сои, риса и сахарной свеклы (всего 22 линии растений). Однако несколько собеседников «Ведомостей» знают, что вертикально-интегрированные агрохолдинги и раньше довольно активно засевали свои поля кормовыми ГМО. Продукты питания с использованием ГМО в России разрешены, но подлежат маркировке. Регистрация ГМО отнесена к ведению нескольких ведомств: Минздрав...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 961 745
  • 309 386

    Что-то некие гмо-”культуры” не усваиваются человеком. Нахимичили с “устойчивостью”, что етот корм устойчив к перевариванию и усвоению..

  • 425 677

    Подготовка к чипизации населения, ювенальная юстиция, настойчивое внедрение ГМО – “успехи” правительства медведева. Доколе?

  • 1 0

    ГЕНОЦЫД,Мать их так!А потом не знаешь,какой ребёнок у тебя родится,здоровый или больной!

    P.s.Ясно,вот так они решили,снизить рождаемость у нас в стране! (ВОДКАЙ,нас не Истребить,так они вон чего удумали,Говно-Мадефицыруемыми Продуктами нас травить и истреблять!)

  • 1591 1572

    Или МЫ, или НАС. Вот уже до чего дошло. Так ДОКОЛЕ!? С КЕМ вы, мразь, “играть” вздумали, да ещё в какие такие “игры”? А если МЫ “играть” начнём? Только тогда уже “играть” будем всерьёз. И до конца.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru