Положение Польши и поляков ухудшается
Варшава, ноябрь 2013 года Положение Польши и поляков ухудшается Все большее число поляков понимает, что плачевное и постоянное ухудшающееся положение Польского народа является следствием принадлежности Польши к Европейскому Союзу и НАТО, которые контролируются враждебными нам имперскими государствами, такими как Германия, США, Израиль. В этой капиталистической глобалистской системе для Польши и других Славянских государств не предполагается перспектива развития, им отведена роль рынков сбыта западных товаров, объектов колониальной эксплуатации, прежде всего сырья и дешевой рабочей силы, территории заселения иностранцами. Поэтому богатейшая Польша, известные своими способностями и трудолюбием поляки подвергаются грабежу, эксплуатации и уничтожению. С 1990 по 2013 год из 1,3 млн государственных и кооперативных промышленных предприятий Польши (предприятий АПК, рыбокомбинатов, строительных, энергетических, торговых фирм, предприятий услуг, связи, банковских и страховых организаций) по требованию Евросоюза Германии и другим западным государствам были проданы за несколько...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Ну, и кто виноват? Снова русские? Сейчас русские Украину предостерегают от вступления в ЕС. И если народ Украины САМ не разберется в необходимом курсе – поведется на шоу “еврофанатиков”, то это его выбор и его проблемы. А русским уже надоело что-то доказывать, протягивать руку помощи, прощать, делиться, брататься. У нас самих положение в стране не очень. Пусть украинцы решают сами – как говорится умного не проведешь, а дураку покаж хоть медный грош и делай с ним что хош…