Великие Русы о реальном прошлом Руси

2752 1

Реальное прошлое Руси скрывают от нас всеми силами, но оно прорывается наружу!

Историю Руси писали по заказу Романовых уже в средние века такие проплаченные лжецы как Байер, Миллер и Шлёцер. Они не только ненавидели русских, но даже не говорили на русском языке. И на основании такой писанины у нас и наших детей формируют культуру и мировоззрение, потому что традиция по нагромождению лжи в нашей и не только нашей истории жива до сих пор. Если её не искоренять, то исчезнет не только государство Российская Федерация, но и русский народ, как её основа.

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. Историческая наука загоняет нас в рамки, однако множество находок на корню опровергают сложившуюся историческую версию и сильно эти рамки расширяет...

Многим учёным от академической науки это не нравится. Во-первых, они видят, что то, чему они учились и учили - ложь. Во-вторых, сложившаяся версия угодна определенному кругу властных людей, которые могут дать «копеечку» за молчание. - http://www.peshera.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 995 661

    Даже самые красивые фантазии не способны поднять патриотизм. Скорее действуют отрицательно или вызывают чувство соболезнования автору.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru