Неграм из Детройта не удалось построить коммунизм

1337 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3 3

    Хорошая статья. Действительно, похожие процессы зарождаются в нашей стране.
    Надеюсь патриотическая элита и народ не допустят в России осуществления подобного сценария.
    Материал необходимо распространить, довести до каждого гражданина РФ, благо он доступен для понимания всем слоям общества.

  • 1 2

    Видимо это единый сценарий для всех стран с белым населением. Плавно заменяют население на черных, которые не способны здраво мыслить и добросовестно работать, экономика страны разваливается, черные передохнут от алкоголя и наркоты и все достанется “эта нога та – у кого надо нога.” Только вот не учли, сволочи, одного – белые если разозлятся – злючие.А злой и умный – это *опа. Даже интересно посмотреть куда кривая выведет.

  • 0 0

    Левые тут не причем. В тексте нет ниодного левого или коммуниста, одни воры и бюрократы.
    Трагедия Детройта целиком и полностью лежит на плечах западных капиталистов.
    Что до профсоюзов, есть поговорка: скажи дураку молиться – лбом стену прошибет. Эти профсоюзы не преследовали “левых целей”, а все так же доили свою корову – зарабатывали на отчислениях, а к чему это ведёт, где граница и что делать потом всем было пофигу. Просто выпили эту реку до дна и все. Именно так работает капитализм. Коммунизм это когда средствами производства распоряжается пролетариат (например производя управление через доверенное лицо) см. СССР Сталинской эпохи.
    В общем читайте, просвещайтесь и не ведитесь на такие лживые провокации.

  • 0 0

    П.с. в прочем, если замените слово “коммунисты” на слово “анархисты”, то статья будет верной.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru