Антология расовой мысли

4971 17
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 72 69

    Национальность – придумана масонами для раздробления белой расы.Внутри масонских ложь процветала педерастия.Если белая раса делилась по родам (отсюда народ – наш род), то масоны говорили про своих – наш через анал (отсюда и национальность). Люди, должны делиться по расам, а не по национальностям.

  • 2 3

    Несколько тысяч лет назад было создано 147 национальностей.Каждой было поручено хранить часть знаний.Скоро все должны объединиться в единый народ русичей(жёлтые и чёрные не в счёт,т.к.вероотступники).Отбор идёт по аурам.Будет Божий Суд.Уже на дне Средиземного моря заготовлена могила для более 8 миллиардов двуногих.Оставшиеся в живых дадут начало “Золотой Эре”.

    • 1461 472

      А про зверей забыл, они тоже претендуют на расовую принадлежность, и что, тоже должны объединится в …????
      Я удивляюсь такой бездарной логике.
      Не пробовал на трезвую голову думать?????

  • 1461 472

    Лютер отвергал религиозный путь развития, но сам и создал новое направление в религии.
    Религия есть зеркало культуры конкретного народа, чем чище Раса, тем совершенней Жизненная культура и соответственно религия. Но наступает момент, когда религия захватывая все области влияния в культуре начинают догматично тормозить Новые Жизненные принципы. Это происходит от несовершенных знаний о Жизни человека на планете Земля во Вселенной. Конкретная раса запрограммирована на конкретный Жизненный план.
    Поэтому человечество существует от аборигенов до светлой расы и это Закон Вселенной. Высшая раса не избранная, а прошла все стадии развития от Аборигена до Светлой (просветлённой, знающей, с большим жизненным опытом). Последнее воплощение в биожизни, дальше Новое воплощение в Новые Мира в качестве Бога, Творца, если таковы качества наработает в биожизни. Безгреховные общественные деятели обладают такими качествами.

    • 3 4

      религия-это не зеркало культуры, а упадок культуры.да, наверняка у каждой расы свое предназначение, но это заметно лишь по опыту многих поколений чистой расы.
      а безгреховные общественные деятели в наше время- это оксюморон))

      • 1461 472

        Анфиса, а разве ты не заметила, что я пишу о косности религиозных постулатах. Мир меняется, а религия топчется на месте в своих заблуждениях и не прикладывает никаких усилий, чтобы Восходить вместе с народом.
        Построение Новой жизни от религий не наступит. Это не знания, а простое пристрастие к надуманным тростирующим старым сказкам. Не придут они в Новый Мир из-за нагромождения недееспособных строений. Устаревшие наставники дали вам законы стареющего мира и понятие о нём. Скорее уходите от старого сказочного шутовского обмана.
        По старым законам нет тугих закладок, а есть условия для старта в Новую обитель.
        Не успели закончить обновление и запутались в одеждах старых, не успели загородиться от преступлений и зашли в них, не успели снять с себя ненужную защиту от проспектов Новых, неизменное не уничтожили изменяющимися формами жизни, не спешили жить, усердно трудясь, не успели много из-за разболтанности и траты лимитированного времени на пустые разговоры и ненужные жизненные не оздоровительные спектакли. Очень законники спорили и спешили заинтересовать каждый своим, а сами не прознали сути. Строится всё
        по законам, и спросится с законотворящих. Они не спросились у системы, а записались в её
        повелители и стали подчинёнными, потому, что создал, то и твоё и на тебя пойдёт и работать будет в русле созданного.
        Постижение Сути идёт с большими потерями.

  • 3 10

    Верующие знают,человек создан по высшему образу и подобию.
    Иуды утверждают: человек произошёл от обезъяны.
    Не слушайте иуд.
    По сути иуды(воры,насильники,убийцы)с нечеловеческой душой,потому и преступники.

    • 58 77

      Одни от обезъян, другие гибриды, третьи пришли с небес, чем дальше от обезъян по виду тем ближе к третьим. Душа это ген, так что все на роду у всех написано кто и что.

    • 2 5

      в обезъяньих телах рождаются намерзившие ранее человеческие души(те которые употребляли при жизни иудово снадобье,развратничали и т.д.)для человеческих душ существует разные варианты отработки за совершённые мерзости.

      • 1461 472

        Законы Вселенной изучай, тогда ересь нести не будешь.
        Творец без Явления не приходит, он Являет себя через Явный Мир. Всё Творение в Явном мире его Жизнь.
        Явный мир служит инкубатором по выращиванию Творцов, а не бестолковых халявщиков, пропитал мозги ересью и втюхиваешь её. Что насочинял, то и пойдёт с тобой, это и будет по заслугам.
        Жизнь состоит из фракции Творца, а не твоего умничаньЯ.

      • 1 1

        ” Праздник с фишками в руках – На минувшей неделе Российский еврейский конгресс (РЕК) отпраздновал один из главных еврейских праздников — Хануку. По такому случаю синагогу на Поклонной горе превратили в казино.”
        http://1prime.ru/banks/20131209/772587586.html

  • 327 -653

    Написано неплохо. Не нашел ниего то бы возразить. Ябы добавил информацию о вреде межнациональных браков и их влияние на рость болезней типа рак, СПИД.На рост преступности и вырождения.
    А еще для самообразования пройдитесь по работам Г.Климова и Г.Либона.

  • 1 0

    Я бы добавил информацию о вреде не межнациональных браков, а информацию о “Телегонии” т.е. истинном влиянии на рост болезней типа рак спид, о ней не сказано не в одном учебнике по биологии, и девушки (младше 16 лет) не зная этого теряют девственность с непонятными возможно больными юношами в подвалах и подъездах, не задумываясь что они всю оставшуюся жизнь будут об этом жалеть и не только они но и их будущие дети, а последние не виноваты в кем-то навязанной в плане половых контактов распущенности нашей современной молодежи…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru