Дело принципа

912 0

Необходимость координации патриотических сил России есть важная насущная задача. Именно поэтому Партия Великое Отечество задумывалась нами, как партия широкой коалиции. Именно для объединения в нашей партии могут быть созданы фракции и этот процесс уже набирает силу. ПВО готова к сотрудничеству и координации своих действий и с другими партиями. В том числе – с парламентскими. Разумеется, только с теми, кто разделяет наши цели, методы и ценности.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/11/kurinov-450×252.jpg

Я уже писал о внесении нашей партией через депутата Евгения Федорова законопроекта о борьбе с сепаратизмом, который был разработан в рамках рабочей группы при Государственной Думе. Во время парламентской конференции, мы пригласили к участию в продвижении этого важнейшего закона коллег из КПРФ. (http://nstarikov.ru/blog/34564) Если быть точными – лично рассказав об этом Геннадию Андреевичу Зюганову. Пока на наше обращение никакой реакции со стороны КПРФ не последовало, но на своем ресурсе коллеги написали, что за нашим законопроектом, якобы, стоит Единая Россия.

Поэтому поводу сопредседатель ПВО Александр Куринов записал видеобращение, в надежде, что коммунисты «заметят» уже внесенный в Думу законопроект и присоединятся к работе по его продвижению и принятию.

Источник: http://партиявеликоеотечество.рф/matter-of-principle

А сегодня на сайте КПРФ мы обнаружили следующую «народную инициативу».

Источник: http://ni.kprf.ru/n/1127/

«О запрете использования надписи на иностранных языках на форме сборных команд России.

В соответствии с Конституцией Российской Федерации государственным языком в Российской федерации является русский. Вместе с тем, на форме сборных команд России наименование страны — «Россия» пишется на английском языке, что не способствует воспитанию патриотизма у членов сборных команд России.

Следует обратить внимание, что ни одна страна мира для подобных случаев не использует русский язык. Почему? Видимо потому, что понятие «патриотизм» не является в этих странах пустым звуком. Необходимо в законодательном порядке установить, что все надписи на форме сборных команд России по видам спорта производить только на русском языке».

И ни слова и том, что ПВО и ПГР провели целую серию акций под лозунгом «На Олимпиаде должна быть сборная России, а не Раши!». (ССЫЛКА!!!!!!!!!!) Ни слова о том, что мы организовали пикетирование Олимпийского комитета России (ССЫЛКА!!!!!!!!!!!), что тысячи возмущенных безответственным поведением чиновников из ОКР граждан отправили свои обращения. (Вот ответ, полученный Руководством Партии Великое Отечество – ТУТ ССЫЛКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!).

Такая ситуация, такие действия со стороны коллег из КПРФ представляются несколько странными.

Одно из двух: либо они не знают того, что происходит на политическом поле России и вообще не владеют информацией, либо сознательно «не замечают» другие патриотические силы страны.

В любом случае мы считаем такие действия непродуктивными и приглашаем коллег из КПРФ быть более активными в контактах и более внимательными при «заимствовании» определенных идей и инициатив.

ПВО убеждена, что главное -  это интересы России, а не интересы отдельной партии.

Со своей стороны мы готовы присоединиться к работе по продвижению и принятию важных для страны законодательных инициатив.

Мы настроены на результат и призываем к такому настрою всех патриотов России.


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru