“Российская империя” Леонида Парфенова

882 0

6 декабря в «Новом книжном» известный журналист и телеведущий Леонид Парфенов представит второй том из новой серии, посвященной 300-летию династии Романовых - «Российская империя. Екатерина II. Павел I» .

Это не только своеобразный путеводитель по истории в фирменном парфеновском стиле, но и достойное подарочное издание. В книге собраны прекрасные иллюстрации, интересные факты, редкие документальные материалы - неизвестные письма, подлинные дневники и даже исторические анекдоты.

Автор дает собственную оценку событиям того времени и проводит яркие исторические параллели. Парфенов использует особый художественный приём вымышленных бесед с представителями династии Романовых.

Пытливый читатель сможет не только узнать о событиях, но при желании посетить места, в которых сохранился истинный дух истории - в издании указаны адреса музеев, информация о стоимости билетов и часах работы, и даже географические координаты для GPS-навигаторов.

Серия «Российская империя» основана на материалах одноименного документального сериала, который с успехом прошел на российском телевидении. 

Задать интересующие вопросы и получить автограф можно 6 декабря в 19.00 в «Новом книжном» по адресу: Мал. Сухаревская пл., 12, ТЦ «Садовая галерея».

 

Во время презентации книга будет продаваться по цене издательства!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru