ОЧЕРЕДНОЕ "ДОСТИЖЕНИЕ" ПУТИНИЗМА. На уровне Нигерии…

960 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 68 45

    Какой бред… Посмотри вокруг. Люди живут и радуются. Кто хочет-работает и зарабатывает. Кто не хочет-бухает и жалуется. Сейчас время хороших возможностей. В стране не хватает квалифицированных кадров. Станьте этими кадрами. Лично Вы.
    А все эти рейтинги заморские уже никого в здравом уме не цепляют.

    Вот моя цитата дня по этому случаю:
    “Кто-то, помнится, сказал, — промолвил он, жмурясь, — что моральное негодование — это техника, с помощью которой можно наполнить любого идиота чувством собственного достоинства.”

    • 1066 -42
    • 819 355

      “….Протест — это бесплатный гламур для бедных. Беднейшие слои населения демократично встречаются с богатейшими для совместного потребления борьбы за правое дело. Причем встреча в физическом пространстве сегодня уже не нужна. Слиться в одном порыве с богатыми и знаменитыми можно в Интернете. Управляемая гламурная революция — это такое же многообещающее направление, как ядерный синтез….”

    • 18504 14334

      Сайт “сделано у нас”- ваш любимый? Знаю лично тех, не работает, зарабатывает, бухает и не жалуется. И абсолютно наоборот( таких подавляющее большинство).
      Из Пелевина можно разнообразнейших фраз надергать. Главное к месту они,или нет?

    • 1 2

      Какие я гляжу все умные, прямо живут и радуются! Я объясню тебе свою ситуацию. Мы с девушкой снимаем жилье, недавно поженились и решили все таки обзавестись жильем. Государству нам помочь не может, т.к. по статистике мы очень зажиточная семья (общая зп у нас около 40 без вычетов, а на “руки” 35). Жена беременна и пойдет в декрет (скоро). Ипотека в 1,5млн обойдется нам ежемесячной платой в размере 17,8 тыс.р. в течение 12 ЛЕТ. Скоро я буду работать один и “чистый” заработок будет составлять 22тыс. Т.е. на оставшиеся 4,5тыс. я должен оплатить коммуналку, кушать, ездить на работу, одеваться “дать” что то ребенку, а он как наслышан просит не мало… и это перечислил самое основное. Как жить в цветущей стране???
      Поясню, я зарабатываю по меркам Волгограда очень даже не плохо, а так же, мне 25 лет и я тоже хотел бы куда-нибудь отдохнуть поехать, сходить в клуб или кафе….вообще-то буду жить и радоваться. Ребят, а ведь это моя реальность(

    • 24668 12834
    • 240 193

      Я достаточно обеспеченный человек,тем не менее…Мне тяжело видеть бардак,учиненный иудами-Горбачевым,Ельциным и их достойным продолжателем-Путиным. Мендель в расчет не беру,оно как нечто, что в проруби болтается…

  • 36 34

    кошка бросила котят – это Путин виноват ….

  • 240 193

    Все “сторонники” Путина, с мокрыми,резиновыми губами,как их пахан.Тычут в жопу-кричат глаз!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru