https://pandoraopen.ru/wp-content/uploads/2013/11/Dg15rk4lrSA-770×770.jpg
Саша был в чеченском плену — 5 лет; два года его – НЕ КОРМИЛИ; испытывали на нем приемы рукопашного боя; его несколько раз — РАССТРЕЛИВАЛИ, стреляли почти в упор, но так и – НЕ СМОГЛИ расстрелять!!!
В 1995 году — первая чеченская война. Я подполковник Антоний Маньшин, был командиром штурмовой группы, а соседняя, вторая штурмовая группа была названа именем героя России Артура, моего друга, который погиб в Грозненских боях, накрыв собой раненого солдата: солдат выжил, а он погиб от 25 пулевых ранений. В марте 1995 года штурмовая группа Артура из 30 бойцов на трех БРДМ-ах выполняла штабной рейд по блокированию групп боевиков во Введенском ущелье. Есть там такое место Ханчелак, что переводиться с чеченского — как мертвое ущелье, там нашу группу поджидала засада.
Засада — это верная смерть: головная и замыкающая машины подбиваются, и тебя методически расстреливают с высоток. Группа, попавшая в засаду, живет максимум 20-25 минут – потом остаётся братская могила. По радиостанции запросили помощь с воздуха вертолетов огненной поддержки,...
Читать далее 1144 слова 85%.
Не в обиду, чистой воды религиозная пропаганда…
Отдел пропаганды РПЦ активизировался. Именем бойцов пиарят свою секту. Вот оно, оказывается, как… Можно даже и не стрелять чеченов было, оказывается. Главное – крестик носить и верить. И тогда они сами скорчатся, захлебнутся кровью и умрут в страшных муках. Как египетские детишки когда-то. А дула их автоматов превратятся в змей и укусят их в задницы. И нечего там петь враньё про голодоморы всякие – скатал шарик из какашки, съел – и вот тебе благодать. Эх, неразумный народ вокруг… Решение-то всех проблем на поверхности – христианство!
Странные вы, ребята. Как будто ни разу в жизни не приходилось столкнуться с чудом. А при чём тут РПЦ? Бог есть. Каким бы именем кто его ни называл, кто бы ему ни служил.
Ежели РАДОМИР ЕСТЬ ХРИСТОС, ТО ЧУДНЫ ДЕЛА ТВОИ, ГОСПОДИ. Так, кажется? А насчёт обходиться без еды, так вроде бы есть такие люди, которые перешли на энергетическое питание. Тем более, что в такой критической предсмертной ситуации. А если и такое чудо с ним случилось, как осечки и промахи палачей и их припадки, то тогда точно существет и есть действительно ВЫСШАЯ СИЛА. А вот если это все – таки агитка гундяйщиков, то сие и есть грехопадение от заведомой лжи. И такое деяние есть само попрание самих христианских положений и законов, которое всё равно будет учтено и не останется без кармического наказания самому автору сей байды. Такими вещами не шутят, как на то указывают народные приметы.
Посмотрел источник и все стало на свои места.