Как Путин пытается навязать интернациональную идентичность в России

1360 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1591 1572

    Потому что он постоянно лавирует между молотом и наковальней, где молотом может служить сам наш народ, а наковальней та система, которая его и породила и которой он вынужден служить, постоянно выкручиваясь. Но шансов выкрутиться становится всё меньше и меньше, а молот всё ближе и ближе. Он уже слишком далеко зашёл, чтобы уйти от ответа, где весь лепет оправданья не будет расматриваться как облегчающие обстоятельства, а как раз наоборот, как отягчающие, по всем статьям и во всей их степени обвинения.

  • 327 -653

    Россия твердо стала на путь самоуничтожения и каждое подергивание все увереннее опускает ее в пропасть истории. Спасти Россию может только правда и только правда которая просачивается во все щели и поделать уже ничего нельзя. Ну и поделом!

    • 819 355

      Чесно?Просто рассмешил!До чего же ты глуп!Начни с Остапа Вишни.

      • 327 -653

        Предельный срок для России 2051 год, дальше ее не видно.Запомни эту цифру.

        • 819 355

          Твоя шибка,дурачок,в том,что перед тем,как пытаться заглянуть в какое-то мифическое будущее,(что в большей своей части-плод больного воображения,обусловленного огромным количеством в твоей голове дерьма желто-голубого цвета),ты ни на секунду не оглядываешься назад,в прошлое.Прав ты в одном:такой,какая она сейчас,Россия будет не всегда.Наступит время и она станет по-настоящему Великой Россией. Сделай себе татуировку с датой,которую ты России тут “предсказал”.Ну и напоследок материал тебе для повышения твоей квалификации,как “предсказателя” http://citaty.su/aforizmy-i-citaty-pro-budushhee

          • 327 -653

            Это не мое. Это из российского предсказазателя. Имя его начинается с “Нем …” -Цитата: … отпаде Украина а через 60 лет Россия будет иметь пестротя много …” Вот и считайте 1991 + 60 = 2051

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru