Джон Кеннеди – президент США, убитый за доллар

1324 0

Убийство  президента Кеннеди стало одной из главных тайн ХХ века. Между тем, если правильно понимать реальное устройство мировой экономики и мировой политики, никакой тайны в кровавой драме, разыгравшейся 50 лет назад в городе Далласе, не будет. Об истинной причине убийства Кеннеди, я написал в своей книге «Кризис. Как это делается». Убийство организовали владельцы Федеральной резервной системы (ФРС) – центрального банка США. Частной лавочки, монопольно создающей (эмитирующей) доллары. Дело в том, что Кеннеди решил вернуть американскому государству функцию эмиссии денег и издал указ № 11110, который разрешал Минфину США эмитировать национальную валюту в обход ФРС. Ответ банкиров не заставил себя ждать. Газета «Аргументы и факты», № 47, 2013 г.  «УБИТЫЙ ЗА ДОЛЛАР? Кому в своей стране мог перейти дорогу Джон Фицджеральд Кеннеди. 50 лет назад, 22 ноября 1963 г., 35-й президент США Джон Кеннеди с женой ехал в открытом лимузине по Далласу, когда по нему был открыт огонь. Зрелище было ужасным: кусок черепа жертвы выстрелом отбросило на капот, обезумевшая Жаклин Кеннеди непроизвольно метнулась...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru