Украина приостановила процесс подготовки к заключению договора об ассоциации с ЕС

1962 1

Цитата с правительственного сайта Украины: «На заседании Кабинета министров Украины 21 ноября 2013 года принят документ «Вопрос заключения соглашения об ассоциации Украины с одной стороны и Европейским Союзом, Европейским сообществом по атомной энергии и их странами-членами с другой стороны». Согласно которому в интересах национальной безопасности Украины процесс подготовки к заключению соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС приостановлен”. http://www.kmu.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=246864953&cat_id=244276429

Это означает, что руководство Украины вняло голосу разума. Процесс подписания пока приостановлен. То есть отложен. В том же самом распоряжении Кабинета министров Украины дано распоряжение нескольким украинским министерствам «возобновить активный диалог с РФ, другими странами ТС и странами-членами СНГ с целью активизации торгово-экономических связей для сохранения и укрепления общими усилиями экономического потенциала страны».


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 20 13

    Это временное явление. Политика на (в) Украине Хаотична, а главное крайне нестабильна. Расслоение общества крайне велико (юг, западники,северо-восток, Одесский регион ну и еще можно добавлять.)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru