«Таджики, что ли, делали?» – правда о мигрантах

2203 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 1591 1572

    Всё так. Только сначала ими Страну загрузили, на них наворовали, а когда мы очухались, то опять на ” решении проблем: содержании и выдворении”, тоже лапы погреют. Не иначе.

  • 61 131

    Они не могут быть безопасны !Объясню почему. Въезжая на территорию РФ, зачастую нелегально, они не имеют медицинского освидетельствования на наличие инфекционных заболеваний, не имеют на руках медицинских страховок. Это безответственность работодателей и властей. Результат, вспышки не типичных инфекционных заболеваний по РФ.А это ставит под угрозу здоровье всего населения . Думать надо головой прежде чем что-то делать.И уж если возникла политическая необходимость в присутствии мигрантов , то сделать это надо по человечески , а не снимать ” голливудские” боевики с участием эксремистов и министров.

  • 6 13

    Я живу на ул Красного Текстильщика д 13 около УФМС.У меня в доме на 1 этаже фирма которая регистрирует мигрантов.Неделю назад мой шести летний ребёнок заболел пневмонией и сейчас находится в больнице.А теперь вопрос где он мог подхватить пневмонию ?

  • 13 8

    Во времена советов у нас в городе всякие звери служили,много в.частей стояло.К зверькам мамы и папы с братовьями приезжали–казахи,таджики,узбеки,даги,азера.Скажем, зверья-зоопарк.А мы с пацанами на них,как на диковинку зырили.Пестрые халаты,торбы,гонор и мова ихняя.Страсть как интерестно было.Но вот чтоб кто их тут остался-НЕТ.Домой в зверинец.Ведь рубль ссср-овский был во всех республиках.Так зверям просче жилось дома,в зверинце.Чуть старше мы стали,поняли,служивым урюкам много чести оказано.Они хоть и службу тащут,но и сами не пушистые.Конфликтов хватало.Пиз..ли их с упоением.Но 282ук не было.И местное население нас не ругало,а хвалило. Надо чтоб каждый в своих мозгах понял-нельзя им сферу жизнедеятельности позволять.Игнорировать надо,всюду.Не помогать.Не пользовать их услуг.Не покупать.Я открыто и прилюдно справляюсь о принадлежности товара .Звериное-демонстративно ухожу,а со мной пара,тройка покупателей.Три овощных ларька славян нашел,там покупаю.КОГДА КРОШКИ УБИРАЮТ,А ПОЛ МОЮТ-У ТАРАКАНОВ НЕТ СФЕРЫ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru