Табуреткин-Сердюков займётся "развитием" Ростехнологий

1543 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4954 3918

    Посмотрите полномочия Президента в статье 83 и абз.г), п.1 статьи 114 Конституции РФ, определяющие полномочия Председателя Правительства РФ, тогда станет понятно, кто может осуществить назначение Сердюкова на должность в гос.корпорацию. Это не входит в полномочия Президента. А вот освободить от должности министра Президент может, что и было сделано им год назад.
    Обстановка внутри страны обостряется. Критика министрами политики Президента – это свидетельство кризиса во власти, то же и с назначением Сердюкова. Поэтому, следует ожидать перемен в верхних эшалонах власти. Или правительство в отставку, или появление исполняющего обязанности Президента. Долго такое противостояние длиться не может.

  • 425 677

    Лозунг сегодняшнего времени: “Правительство измены в отставку!” Это п-резидент может?

  • 61 131

    Верным курсом идёте товар-ищи! Воруем дальше! Совесть этих захребетников чиста, они её не пользуются.

  • 20 13

    То что произошло – это не просто позор. Это глумление над простым, то бишь рядовым человеком.Если бы я сотворил даже миллионную долю дел Сердюкова – сидеть бы мне всю жизнь в определенном Уголовным кодексе месте.

  • 1591 1572

    От всей своей души поздравляю Всех “подданных смердов россиянии” с Почётным Званием Бандарлогов, Плевательниц, Унитазов, Ковриков Для Прихожей, Половых Тряпок, Туалетной Бумаги, Унитазных Щёток и Гигиенических Прокладок! Утёрлись, ХОЛУИ и БЫДЛОВЫЕ ТЕРПИЛЫ? ОДНАКО СТЕРПИТЕ, ЖУКИ НАВОЗНЫЕ. ЭТО КАК ДУРНОЙ СОН, НО ЭТО ТАК И ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЭТО НАЯВУ.

    • 4954 3918

      А кто эти “звания” присваивает? Кем они являются?
      Есть такой известный деятель Чубайс, который утверждал, что в России много “лишних” людей, которые не разделяют его взгляды. Вы не из его компании, случайно?

      • 1591 1572

        Нет! Не из компании “чубася”, а как раз НАОБОРОТ! А написал это от того, что невозможно иначе реагировать на все эти выходки “галериста-ныряльщика с авиационным уклоном почётного автомобилиста и остальных “гениальных” замашек”, просто плюнувшего в лицо ВСЕМУ НАРОДУ своим Самоназначением в “гаранты”, так и откровенным последним назначением “комодного вояки в отставке” на очередной “плацдарм” разрушения очередного редута НАШЕЙ ОБОРОНЫ. Пытайся на будущее понимать других, если сможешь. Да и ЗРИ В КОРЕНЬ, ЕСЛИ НЕ ОСЛЕП. Не все же такие великие артисты, которым нравится играть роль ранее перечисленных мною предметов, которые так основательно вжились в эту роль, что выходить из этого образа уже не хотят. А насчёт званий и наград, то это как-раз по теме, только не я их присваиваю и подписываю назначение. Ибо ЧЕСТЬ ИМЕЮ. СЕРГЕЙ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru