Николай Сванидзе: «Ельцин вывел страну из под обломков рухнувшего СССР»

1134 4

В рамках программы «Поединок» Владимира Соловьева обсуждалась инициатива президента России об использовании государственных символов России в целях воспитания патриотизма. Разумеется, воспитание патриотизма вызвало негативную оценку у таких «патриотов» России как Николай Сванидзе и Игорь Юргенс. Я принял участие в этой программе в качестве эксперта со стороны Вероники Крашенинниковой.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/11/svanidze_ne_protiv_vozmozhnogo_pojavlenija_analogichnoj_tjefi_premii.jpg

Получившийся диалог с Николаем Карловичем Сванидзе, думаю, будет для вас любопытным. Вывод из нашего диалога следующий:
Хотите «очернить» либерала — просто дайте ему возможность говорить. Он сам все скажет. Любому наблюдателю сразу станет понятно, что за человек находится перед ним. Именно так в конце передачи и поступил Владимир Соловьев, который дал либералу Сванидзе высказаться и зрители телеканала Россия с удивлением узнали, что «Ельцин вывел страну из под обломков рухнувшего Советского Союза».

Полная видеозапись программы:

Мой диалог с Николаем Сванидзе:

Н.Сванидзе отвечает на вопрос ведущего о героях современности:


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 68 45

    “Дайте возможность либералу говорить…” Это просто чума))) Стариков – Сванидзе 5-0

  • 18504 14334

    Даже прикольно. Делают одно “доброе” дело, но в корне не согласны друг с другом. Нет разговоров про ВТО (хотя были), про деревню?- нет, про нищету ветеранов всех войн?- нет. Все- нормально. Все делается руководством правильно. Либерализм или патриотизм (национализм- это фашизм, это всем страшно, ни-ни) – спектакль для нас. У какой власти хотите быть крепостными? У “свободной” или патриотической? Неужели это никого не достало?
    В конкурсе “говорящих голов” Стариков постоянно проигрывает. Вас, меня “забазарить”- плевое дело. Но, как Гозман или Сванидзе, или другая “профессиональная” гниль, сдувается и пишет ” Я недоволен своим выступлением”.С серьезными ораторами власть не связывается, свалят “заказчика”.

  • 3859 3108

    А что такое патриотизм в России? По моему за патриотизм введена соответствующая статья (282 кажется). И патриоты сидят в соответствующих местах не столь отдаленных. Так что передача НИ О ЧЁМ. Как правильно заметил “Ъ” “Делают одно “доброе” дело, но в корне не согласны друг с другом”. Умиляют несмолкаемые аплодисменты в аудитории по любому поводу – явное разжижение мозга.

  • 61 131

    Мне всегда было интересно, та чушь которую несёт Сванидзе его собственная или он озвучивает заготовочки.Судя по тому, во что превратились учебники истории под его редакцией мозгов там конкретно не долили. TV РФии это просто сплошное шоу и отношение к этому должно быть соответственное. прошу прощения за слово эрэфия,но глядя на то, во что превратилась Россия по другому и не скажешь.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru