Кто хочет разделить Россию?

1302 1

Ее враги. Геополитические соперники. Американские «партнеры» и японские «коллеги». Другие страны. Соседние государства.

Выбирайте из вариантов ответа любой, соответствующий степени вашей дипломатичности. Суть от этого не поменяется. Потому что ни один человек, любящий свою Родину, не захочет отделить от нее часть территории.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/11/1384287531_2381694-450×262.jpg

Телекомпания НТВ периодически снимает очень хорошие программы

Во вторник 12 ноября в эфир вышел фильм «Кто хочет разделить Россию?». В нем наглядно разобрана проблема сепаратизма, его истинных авторов из Вашингтона и «говорящих голов» Пятой колонны озвучивающих чужие желания расчленить нашу Родину.

Мое мнение и мнение моих коллег по ПВО – за сепаратистские высказывания и уже тем более за сепаратистскую деятельность надо сажать в тюрьму. Именно поэтому 8 ноября в Госдуму депутатом Евгением Федоровым и двумя его коллегами внесен законопроект, который мы подготовили.

Если вы сомневаетесь, что за сепаратизм нужно давать реальные сроки — посмотрите передачу канала НТВ.

Уверен, что вам все станет ясно.


P.S. Обратите внимание на метод «откусывания» территории. Есть единое большое государство. Начинаете говорить, что украинцы это не русские, белорусы тоже совсем другой народ. Откусили часть территории. Спасибо Лукашенко – в Белоруссии этот номер не прошел до конца. Не вышло. Зато на Украине получилось вполне.

Далее начинаете говорить, что сибиряки (казаки, уральцы, поморы) тоже не русские. Следом отделяете территории, где много полезных ископаемых.

Третий этап – вспоминаете, что кровавый режим Московии уничтожил самобытную цивилизацию Твери и Рязани! Хватит это терпеть! Мы здесь власть!

И Россия уже ограничена московской областью. Русские, как народ исчезают.

А «говоруны» из Пятой колонны отъезжают на ПМЖ в Лондон, Штаты и Израиль. Об отделении части которых они никогда ничего не говорят!

Метод прост, итоги страшны.


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 699 506

    Уверена, что у нас и впредь будет адекватная власть, достойная великой страны. А говорунов надо уже как то ограничивать в болтовне на святые темы…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru