Василий Буслаев

1518 0

Фильм поставлен по мотивам русских былин. Вася Буслаев наделен был редкой силой и статью, рос без отца и много бедокурил. Весь Новгород не знал от него покоя. Посаженный за проказы матушкой в сарай, решил он отправиться на подвиги и прославить землю русскую. Набрал дружину, испытав каждого, и даже взял с собой дочь князя половецкого Ксению, давно разыскивающую отца, попавшего в плен. И вот дружина отправляется в поход…

Жанр: Сказка, былины
Производство: Киностудия им. М. Горького
Год выпуска: 1982
Продолжительность: 01:16:32

Режиссер: Геннадий Васильев

В ролях:
Дмитрий Золотухин, Людмила Хитяева, Ирина Алферова, Дмитрий Матвеев, Алексей Зайцев, Валерий Носик, Наталья Крачковская, Михаил Кокшенов, Матлюба Алимова, Николай Погодин, Дмитрий Орловский, Андрей Мартынов, Михаил Розанов, Игорь Бочкин.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru