Третья Кавказская война начнется в 2014г.

8681 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1591 1572

    Пу оно Пу и есть. Хоть это образумит. Умнеть всё равно придётся. И как только это произойдёт, то Пу пропадёт. А Россия пойдёт вперёд, обязав и принудив кагальную шоблу к ответу. За всё.

  • 1653 66

    Доигрались в интернационализм? Сергей,не заблуждайся насчёт Путина;всё он знает и понимает,только руский народ не проявляя активности усыпил ихнюю бдительность.И подумалось этой шобле,что всё удалось и так будет всегда.Ан нет.Власть не первый раз предаёт народ и народу в будущем необходимо на это обратить внимание.

  • 7899 6740

    Морал такой – правительство Медведева – в отставку! И срочно!

  • 798 1014

    Человек долго находился на войне,у него не может быть позитивных вариантов развития событий.А они я думаю есть,надо лишь решимость властей.

  • 18504 14334

    Андрею. Согласен с вами. Но он не военный, он военный корреспондент. Экономический профессор. Накладка войны идет, но он аналитик, не спеназовец. Чему быть, того не миновать. Все идет своим чередом, если что, то за Родину умирать умеем, нас в мире некому учить. Нет решимости у зарабатывающих “бабло”, она у нас. Главное “баблоделов” не выпустить, как обычно все сами отстоим.

  • 1653 66

    Андрей :Странно то,что ты до сих пор уповаешь на власть.Власть беспомощна.Она может только силой репрессивного аппарата подавлять безоружный народ.Если бы ты почитал историю,то увидел бы,что стремление к самоопределению в народе жило и при царе и при советской власти.Этот процесс не остановить.Власть же не в состоянии решить этот вопрос мирным путём.Поэтому всё идёт к крови,которой большинство народа не хочет. Как всё будет можно только догадываться. Марат же Мусин транслирует,только то что видит и знает. И потом разговор то не про сирию идёт а о России. О муслимских ордах находящихся на нашей территории.

  • 505 263

    Путину 2032 году будет 80 лет, Медведеву 2045 году будет 80 лет. Никто не знает как примет Россия старого,больного, дряхлого Путина, Медведева и партию единая россия. Сейчас стареет поколение 1950,60,70,80,года рождения. Поколение 1990 года рождения им 2040 году будет 50 лет и моложе, а 2050 году будет 60 лет и моложе.
    А поколение 1950 года 80 лет -2030году, 1960 года 80 лет- 2040 году,1970 года 80 лет-2050 году, 1980 года 80 лет -2060 году.Одно поколение строит жизнь по своим мировозрением стареет, приходит другое поколение.

  • 505 263

    Самый крутой сувереннитет и демократия – чеченский. Документальные хроники смотришь на площадях старики,женщины с автоматами, дети с автоматами, пляшут, митингуют.
    Ельцин как главнокомандующий и президент дал указание чтобы воинские части ушли и оставили склады с боеприпасами, обмундированием и продовольствием. Он начал играть в демократию и сувереннитет. Сам не зная что это такое.Как буд-то ему учили с детства – в школе, в институте.
    Из всех республик и народностей они только воевали с Россией.
    Они с другой стороны молодцы, повоевали и сказали что это бандиты, а не мы, что мы честный, трудолюбивый, порядочный, верный России народ.
    Только документальные хроники,видео о севереннитете и демократии республики они же остались этих годов. Их же не выкинешь.
    Две заповеди из религии – не убий,не воруй соблюдали бы и то народы жили бы благополучно.

  • 505 263

    Народу если дашь оружие он будет воевать. Если дашь трактора, машины, комбайны – короче работу – он будет пахать, сеять, убирать урожай – и т. д.
    Почему была гражданская война 1919 году, потому что все вооружены, никто не хотел уступать.

  • 1 -1

    тут нужен сталин иначе всё бестолку

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru