ЛИЦЕДЕИ

1836 6

Чума с запада незаметно подкрадывается к границам нашей страны, под вывеской радуги они пытаются навязать нам свои содомитские представления и идеалы. Европа уже легла под эту мафию и нормальные европейцы оказались в оппозиции. Что ждет Россию? Увидим ли мы своих внуков?


Лицедеи. Специальный корреспондент. 12.11.13

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 309 386

    Наши внуки будут пользоваться гомосеками с умом: Испытывать оружие/транспорт/перегрузки/вещества/излучения/способы ликвидации – сразу двух зайцев, и перекокать евростандартов, и со смыслов и пользой.

  • 68 45

    Слишком много внимания вопросу. Кто видел на улицах хоть одного, открыто демонстрирующего , что он пидр? Я не видел ни разу. В России у них нет вариантов. Огребать люлей через каждые 5 метров, кому не страшно?

  • 1 0

    страшно то, что гомосексуалистов много скрытых, т.е. с виду мужик, у него есть жена и дети, а он чпокается со своим секретарём по вечерам… =(

  • 61 131

    Откровенно удивлён ! Почему так много внимания любителям анального и орального секса! Больше нечем пропиариться? В нашей стране отменили уголовное преследование таких любителей . Давайте выходить с флагами и лозунгами типа : Люблю секс в машине, на кухне и.т.д. У человечества не осталось других проблем? И потом у каждого органа человеческого тела есть естественное и разумное назначение: ртом кушают, головой обычно думают, есть назначение и у ануса. И потом если человек стал гомосексуалистом-флаг радужный в руки. Но у них не может быть детей таков закон природы и это справедливо!

    • 279 327

      Егор, а проблема в том, что они, как и нормальные семьи, хотят воспитывать детей. И так как своих детей они иметь не могут, а брать из детдома не хотят, то создана машина под названием “Ювенальная юстиция”. И вот это уже проблема! Проблема для всех нормальных семей. Кроме того, эти ущербные не хотят чувствовать себя ущербными, пытаются доказать всем остальным, что они тоже нормальные. А чтобы доказывать было легче, начинают промывать мозги людям еще с детского возраста. И появляются разные программы секспросвета в школах. А за рубежом и с детского сада начинается эта мерзость. Вот поэтому, чтобы оградить наших детей от разврата, нужно их запрещать вообще. Посмотрите на опыт Европы. Сначала толерантное к ним отношение (какое наше дело к то с кем спит), затем разрешение им баллотироваться в органы власти. Придя во власть, они протаскивают закон о разрешении заключения брака между этими ущербными. А раз они – официальная семья, то и имеют официальное право на воспитание усыновленных детей. Теперь понимаете, в чем проблема???

  • 1591 1572

    Когда мы хотим открыть сущность и тем унизить человека, который в силу своей непорядочности создаёт проблемы другим порядочным и честным людям, мы его характеризуем одним словом: ПИДАРАС. И этим всё сказано. Так кто же после этого будет иметь с таким хоть какое – нибудь дело, если, конечно, сам не дурак?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru