Как немецкое телевидение ведет информационную войну против России

1379 2

Наглядное представление о форме подачи материалов «независимыми западными СМИ» вам поможет составить репортаж первого государственного телеканала Германии АРД. Речь в нем идет о Сталине. Материал вышел в эфир 3 марта 2013 года. Взяли интервью и у меня, оставив из долгой беседы… слова о необходимости суда над Горбачевым. И вырезав все, что я рассказывал о Сталине.

Не нужно это знать немецкому зрителю.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/11/ard.jpg

Оригинальное название репортажа: «Новый культ Сталина. Куда идет Россия?» («Der neue Stalin-Kult — Wohin treibt Russland?»)

Довольно любопытный экземпляр информационной войны против России.

Отдельное спасибо моему читателю из Германии по имени Дмитрий, который перевел сюжет АРД на русский язык. Особое внимание обратите на то, как подаются немецкому зрителю ЦИФРЫ осужденных к высшей мере наказания в период правления Сталина (почти за 30 лет это 648 тыс. человек).

P.S. Для тех, у кого есть немецкоязычные друзья. Вот фрагмент одного из моих выступлений, который «Дмитрий и его команда» озвучили уже, наоборот, на немецкий.

Тема – презентация моей новой книги «Геополитика. Как это делается.» В данном видео на немецкий озвучен фрагмент рассказа о главе книги, где речь идет о создании единой Германии Бисмарком и его связях с Ротшильдами. Думаю, что немцам эта страница их истории, когда Великая Германия была создана при активнейшей помощи Великобритании и банкирского закулисья может быть очень интересна. Тем более, что через несколько десятилетий вся эта история повторилась. Те же Лондон и банкиры создали уже гитлеровскую Германию. Оба раза немецкое государство усиливалось и накачивалось ресурсами для войны с Россией.


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1591 1572

    В одну реку нельзя войти дважды. Дойче камраден! Мы не хотим создать клона – копию Сталина, Мы хотим многое из того, что он создал в области созидания. А именно: Честное отношение к Труду и Тотальную войну воровству и лжи на всех уровнях. Мы хотим Нашу Культуру, Нашу Науку, Наше Образование, Наше Здравоохранение, Наши Ресурсы, Нашу Валюту в Нашем Государственном Банке. Наше Правительство, исполняющее Волю Только Нашего Народа и Заслуженную кару предателям и изменникам Нашего Народа, неважно Кем и Когда это было совершено. Мы Не Хотим видеть в Вас врагов и смотреть на Вас в прицел. Мы хотим Добрых и Честных Отношений с Вами, Как Соседи на Одной Лестничной Площадке или Как Дети с Одного Двора, играющие в Одной футбольной или хоккейной команде.

  • 7734 4432

    сталин-это образ .справедливости и главное хорошего,качественного управления,проникновения у тему вопроса и главное выверенные решения.то чего не имеет сегодняшняя власть и очень боиться списания за ненужностью и не к чемностью.а немцы?а чего немцы..по зубам получили в 45..конечно они там будут рассказывать про какого то кровавого.Они напоминают мне Нестора(украинца)который рассказывал ,что русь вышла из бардака и хаоса

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru