http://www.kramola.info/sites/default/files/imagecache/articles-main/images/vesti/v_tvojom_vozraste_ya_tozhe_ne_veril_v_reinkarnatsiyu_20130913_2079873633.jpg Многие молодые родители, которые обмениваются необыкновенными историями через социальные сети, утверждают, что их дети рассказывали о произошедших с ними трагических смертях, после которых наступала новая счастливая жизнь.1. Когда моему сыну было три года, он сказал мне, что ему очень нравится его новый папочка, он “такой милашка”. Тогда как его родной отец первый и единственный. Я спросила “Почему ты так думаешь?”Он ответил: “Мой прошлый батя был очень подлым. Он ударил меня в спину, и я умер. И мне действительно нравится мой новый папочка, ведь он никогда так не поступит со мной”.2. Когда я была маленькой, я однажды внезапно увидела какого-то парня в магазине и начала кричать и плакать. Вообще это было не похоже на меня, так как я была тихой и хорошо воспитанной девочкой. Меня раньше никогда насильно не уводили из-за моего плохого поведения, однако в этот раз нам пришлось уйти из магазина из-за меня.Когда я, наконец, успокоилась и мы сели в машину, мама...
Читать далее 888 слов 73%.
после отчитки в большинстве стаю нормальными и ничего такого не помнят
инфернальные сущности вселяются в детей из-за их родителей, если просто что-то “вспоминают” то ли “жизни” то ли иностанные языки это мелочи, хуже когда начинают лаять, мяукать, рычать, кусаться, рвать цепи, да и весь дом может ходуном ходить и в семье несчастья случаться
единственное лекарство – изгнание с исправлением самих родителей