Вся правда о Гринпис

3067 5

В коротком ролике автор наглядно проиллюстрировал мою статью об “экологах” из Гринпис.

Распространение приветствуется!


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18504 14334

    А то, что Норвегии отдали часть Русской акватории с залежами углеводородов на 20-40 млрд. евродолларов безвозмездно для народа( да и с какой стати вообще отдали, будь там, хоть пустыня, хоть чистый лед). Давайте эту информацию тоже распространять в соцсетях. Полуправда, недосказанность в угоду себе- вот оружие против нас.

  • 14 17
  • 7899 6740

    Медведев – хороший мальчик (но только для США и их подельников)

  • 1591 1572

    Доход 12 лет назад был около 2500 – 2900 рублей Сегодня около 25-29000 рублей. Просто пририсовали 0. А каковы были цены, а расходы на ЖКХ, медикаменты и услуги, на транспорт, на связь, на энергетику, на ГСМ, на остальное, включая прессу, театр, кино, музей, спортивный зал? “Монетизация”, говоришь?! Зря ты это сказал, гражданин путин.

  • 16 11

    бла, бла шоу, а если говорить по существу человечество шагнуло в новое тысячелетие с ворохом нерешенных проблем (экология,экономика, истощение ресурсов и т.д. и т.п.)нарастающих как снежный ком с развитием нашей вредной техногенной цивилизации(еще неизвестно чем закончатся эксперименты с HAARPом коллайдером и наночастицами,но уже достаточно информации чтобы ужаснуться и взять топор чтобы вырубить наху.. всю эту нечисть), которая по сравнению со всей историей человечества составляет всего лишь мгновение! а ведь предыдущим цивилизациям(с периодами существования в тысячи лет) были доступны вихревые технологии (торсионные поля и т.д.) свидетельства этого остались запечатленными в пиктограммах,амулетах,рисунках, начертаниях и даже в древних рунических письменах(свастика-вихрь!) и наверняка эти знания не утеряны, а попросту утаиваются и дискриминируются как было в случае с Теслой и др. ..а вы про какой то срач вокруг углеводородов, когда надо бить в набат и в морды зажратых чиновников и депутатов ответственных за принятие ключевых решений по дальнейшему развитию страны, короче надо объединяться и пиз..ить сырьевую мафию всеми возможными способами, иначе кранты! засремся в хлам и захлебнемся в отходах, уже сейчас, что делать с бесконечным потоком пластиковых отходов, отравленной химией, радиацией почвой, водой и воздухом непонятно. элита по большей части безумна и одержима потреблядством и требует хорошей трепки, а уж про верхушку пирамиды и говорить не хочется – одним словом сатанисты ждут пришествия

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru