Скрипинские кучуры – славянский артефакт

1880 4

Евгений Бажанов продолжает исследовать следы быстьтвори наших предков в Поволжье. Этот фильм посвящён Скрипинским кучурам. Кучур-гряду смело можно назвать славянским артефактом: множество доказательств в топонимах, а также на самих камнях свидетельствуют о замалчиваемой древности русов.

Первый фильм из серии – “Обитель богов” 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 327 -653

    И когда же эти земли были завойованы Московией? Кажись при Грозном. И когда этих людей обозвали русскими и обрусили? И когда там появились липовые славяне?
    Все эти артефакты относятся к допотопным цивилизациям и накого отношения ни к к Руси, ни к Московии никакого отношения не имеют.

    • 1066 -42

      “И когда же эти земли были завойованы Московией? Кажись при Грозном. И когда этих людей обозвали русскими и обрусили?”
      —————
      А ЧТО СМОГЛА ЗАВОЕВАТЬ сама УКРАИНА??????
      ———————–
      “И когда там появились липовые славяне?”
      ———————-
      и КОГДА ОНИ ТАМ ПОЯВИЛИСЬ?????????????
      ————————
      “Все эти артефакты относятся к допотопным цивилизациям и накого отношения ни к к Руси, ни к Московии
      никакого отношения не имеют.”
      —————
      ДОКАЖИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

      • 819 355

        Да,и пусть ещё скажет,на каком языке писал свои дневники кобзарь Шевченко. А главное ГДЕ?На каком языке писал Гоголь? Чехов на каком языке писал,он тоже как бы жил в “украинском” Крыму…..на мове мабуть повинен був балакать.(Ох и язык.Не язык,а чистой воды высмеивание безграмотной дэрэвэньщины)А Запорожские казаки на каком языке писали письмо турецкому султану?А? …………………………………………………………………………………………………………..Я тут ещё одну интересную особенность заметил.Все украинские националисты исключительно молодого возраста.До старости мало кто доживает.Но и тут ещё не всё.Те немногие,что дожили до старости умерли всё равно не своей смертью…..

        • 1461 472

          Интересные наблюдения.
          Вообще на Радянской Украине там мало кто доживает до глубокой старости. Горилку там хлещут за воротник каждый и гонят её родимую сами хлопци. А самогон как дихлофос – медленно но верно отправляет на погост человеческие механизмы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru