Три сценария в России. Зазнобин В.М. 2012.02.28

3440 2

http://www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2013/11/29569.jpg
Полная версия записи от 28.02.2012 г.

Три сценария в России. Зазнобин В.М. 2012.02.28
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1591 1572

    Не убедил ни в чём. Из матрицы, сиречь шаблон, создаются (тиражируются) копии. Можно их наштамповать в любом количестве. Но всегда должно волновать только одно: САМА ИДЕЯ МАТРИЦЫ. И если сия идея не годна, то и все копии можно только утилизировать, потому что из этого ничего достойного и полезного получиться не может. А это мы реально ощущаем на себе. Всё как всегда, с таким упорным постоянством. И никакие “путины” здесь ничего не изменят и не решат в лучшую сторону, а только ещё больше усугубят проблемы. “Система путина” есть зло и вред всем нам и нашим детям и их детям. На много лет.

  • 505 263

    Путину 2032 году будет 80 лет.Осталось 19 лет.Ему надо сейчас сколько истратили денег на проведение зимней олимпиады Сочи 2014, столько же выделить для поднятие сельского хозяйства, сел, деревень.Восстановить колхозы,совхозы и малые предприятия. Не будет колхозов, совхозов не будет России. Ошибка из покон веков всех руководителей страны, коррупционеров, чиновников как буд-то они будут жить вечно. Человек живет кажется от рождения до глубокой старости и уходит в иной мир.И 200,300,400,500,600,700лет и т. д. были свои руководители государства, богачи, миллионеры,миллиордеры, коррупционеры и т. д. Все ихние богатства остались в своем времени. Все настоящее уходит в прошлое.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru