КРЫМ. ДЕНЬ РУССКОГО НАРОДНОГО ЕДИНСТВА 04.11.2013
КРЫМ. ДЕНЬ РУССКОГО НАРОДНОГО ЕДИНСТВА 04.11.2013. В СЕВАСТОПОЛЕ «Русский блок» запутал милицию и провел запрещенный марш 04.11.2013 ( Не скажу, что марш был именно запрещён, журналист явно преувеличил.Кажется, понравилось и самим "блюстителям порядка") 2013-11-04 16:57 Севастопольским властям не удалось запретить «Русскому блоку» шествие в честь Дня народного единства России. Соответствующее решение накануне праздника принял Ленинский райсуд. Лидер «Русского блока» Геннадий Басов расценил этот запрет как происки городской госадминистрации и лично ее председателя Владимира Яцубы. «Городская госадминистрация в лице днепропетровского гауляйтера в очередной раз через суд запретила нам пройти по улицам Севастополя. Потому что они боятся и не любят русских людей. Видите ли, Яцуба не может обеспечить порядок во время прохождения наших товарищей по Севастополю. Не можешь обеспечить – зачем ты тут сидишь, просиживаешь штаны? Езжай на пенсию в Днепропетровск, никто сильно не расстроится. Только здесь останется зловонный душок от всех его мероприятий»,...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Комментарий редакции
Редактировать