Если верующие оскорбились: Инструкция

1356 2

Как поступать, если на вас завели дело за «оскорбление чувств верующих»

1) Пишите заявление о закрытии уголовного дела за отсутствием пострадавших. От следователя это заявление потребует сбора заявлений от «так называемых верующих» заявлений о том, что они пострадали, в письменном виде. Установление факта, что человек является пострадавшим, согласно УПК, должно быть основано на экспертизе, в основу экспертизы должно лечь научное исследование.

2) Пишите встречное заявление о клевете, сообщение о заведомо ложном преступлении, о лжесвидетельстве и мошенничестве с целью использовать судебную систему с целью обогащения.

3) Если верующий относит себя к православию или христианству, просите его процитировать Евангелиe от Матфея глава 17 стих 20. В этом стихе чётко указывается критерий, по которому человек обладает верой, т.е. является верующим, а именно: человек должен обладать телекинетическими способностями и двигать горы или хотя бы, исходя из пропорции «горчичное зерно / гора» (минимальный размер во вселенной, т.е. и для веры) – кирпич весом 1 кг 600 граммов.

Требуйте проведения научной экспертизы по сдвиганию силой слова или молитвы этого кирпича в суде. Если человек не может этого сделать – значит, он никакой не верующий, со всеми вытекающими последствиями, как для вас (вы оправдываетесь), так и для так называемого верующего – тюремное заключение за заведомо ложный донос, лжесвидетельство и мошенничество.

По остальным религиям, думаю, инструкции тоже скоро подоспеют, но пока именно «околоправославные» граждане орут про оскорбление их чувств больше всех.

Источник - Алексей Борисов

* Дополнительная информация:
Правда о религиозной корпорации - http://ru-an.info/news_section.php?sid=13.10

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 36 34

    Так гоните такую пургу на остальные религии, например Ислам… , как ??? Слабо??? А Иудаизм ну же смелей )))))

  • 1591 1572

    Глупейший ролик. И кто же его сочинил, какой бабуин? Была когда-то методика воздействия на окружающую среду, которой действительно владели настоящие посвящённые. Вот они -то и творили поистине чудеса. И творили так, что ни у кого из очевидцев не возникало никаких сомнений. Только возобладали жадность и зависть у тех очевидцев. И в итоге всё это выразилось в злобные выпады и лживые наветы, которые заканчивались очень ужасно и печально для тех волхвов, владеющих такими техниками. А потом всё это выродилось и продолжает вырождаться, когда уже со всем прошедшим временем забываются и извращаются те самые события, которые обычной и как правило тёмной толпой воспринимались за самые что ни на есть божественные чудеса, невозможные для объяснения и понимания тем самым быдлом и охлосом. И всегда это называлось подлым законом главенства толпы над всем остальным.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru