Борис Немцов голосует за Путина

1821 14

Радио ЭХО Москвы - Б. Немцов: Я считаю, что из всех кандидатов, которые намереваются участвовать в выборах, Путин - самый достойный человек...Я убеждён, что следующим президентом должен быть Владимир Владимирович Путин. Если сейчас ему не скрутят руки-ноги известные люди, то, я убеждён, у него есть все шансы, чтобы за него проголосовали. По крайней мере, я его буду всячески поддерживать. (1999г.)

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Источник

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 505 263

    Никто не знает как примет Россия старого, больного,дряхлого Путина, Медведева и партию единая Россия. Путин,Медведев доживают свою жизнь как рукводители страны, просто они в жизни хорошо устроились и все.Путину 2032 году 80 лет, Медведеву 2045 году 80 лет.Одно поколене живет, строит по своим мировозренем, прихордит другое поколение и по своему, по своим капризам строит. Кто поздравит 2049 году 31 декабря россиян с новым годом. А 2099 году вообще будут другое поколение. Этого поколения вообще не будет. Есть всему начало, есть всему конец. ВСЕ.

  • 505 263

    Если так подумать воспитание,образование никакой роли не играет для руководителя государства. Горбачев, Ельцин в детстве выкрикивали на праздниках: ” Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!”Тоже были октябрятами, пионерами, комсомольцами, коммунистами. Путин, Медведев, чиновники- коррупионеры и т.д. тоже были октябрятами, пионераи, комсомольцами и т. д. Поэтому как говориться Человек живет только в настоящем времени, что было в прошлом уже прощло, а будущее будет-ли. Все настоящее уходит в прошлое. Человек должен прожить жизнь от рождения до глубокой старости и уйти в иной мир. Поколение 1940 годов потихоньку стареет.Им 2020 году будет 80 лет , 1950 годов 80 лет 2030 году, 1960 года 80 лет 2040 году, 1970 года 80 лет 2050 году, 1980 года 80 лет 2060 году. Будущее России будут строить дети родившиеся 1990 года рождения и моложе, им 2040 году будет 50 лет и моложе, а 2050 году 60 лет и моложе. Одно поколение стареет и приходит другое поколение. И нкто не знает что они покажут.

  • 505 263

    Тяжело будет в будушем внукам миллионеров, миллиордеров, коррупционеров и т.д. Они за счет родителей сейчас шикуют. Все это богатство надо удержать. Неизвестно какой руководитель государства будет в будушем. Как говориться “Клин клином вышибают”.

  • 505 263

    Удивительно почему после выбора президента организовывают митинг и Путин, Медведев стоят и в микрофон говорят что “Мы победили”. Что Россия олимпиаду выигрила, чемпионат мира по футболу,что по всей России дооги построили, что сельское хозяйство подняли, что все поля вспаханы, посеяны и убрали богатый урожай, что победили коорупцию – перестали воровать и .д. Все это дурость. Надо работать – Сняв пиджаки и засучив рукава. Все равно Путин не то что то делает для возрождения России.

  • 25 33

    Путин напоминает паразита эта такого,пожирающего ресурсы российского государства

  • 25 33

    Сидит сатана у руля и души убитых русских подсчитывает,народ слеп и глуп,зелень разум затмила.

  • 25 33

    Немного им осталось по ним тоже плаха плачет

  • 505 263

    Кому живется весело, вольготно на Руси. У нас в России трудовой российский народ есть? На телевидении одно шоу – комеди клаб, комеди бумен, песни, танцы, юмор одно шоу. Герои телевидения и россии – артисты, юморитсы, певцы, танцоры,депутаты, чиновники -коррупционеры,президент,премьер. Трудового российского народа нет. И к чему это приведет в будушем.Если будем продолжать воровать, петь, танцевать и т.д. Надо работать Сняв пиджаки и засучив рукава. У нас нет будушего, у нас неизвестность.

  • 1 0

    Уважаемый господин Миронов!Согласен с Вами до последней запятой.Что в Кремле сидят ошалелые от денег воры и бандиты понятно даже детям.Спасибо вам,что Вы подаете нам надежду.Мы уже устали жить в положении скотов.Спасибо ,что Вы воспитали такого замечательного сына,мужественного и смелого борца за права Русского народа.Сейчас мы живем на правах людей в африканском гетто.Но я верю,что знамя РУССКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ОСВОБОДИТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ вскоре будет развиваться над нашей ВЕЛИКОЙ РОДИНОЙ!Спасибо Вам за все ,что вы делаете!

  • 1590 1571

    Ставили на Президента, а получили голого короля. Надутого отпиаренного клопа и кажется, что не совсем порядочного, потому что даже жена ушла. Но только не к другому, иначе весь интернет уже обсасывал бы эту историю, до мельчайших подробностей. Просто так, сама ушла. Значит была причина. От нормальных мужиков бабы не сбегают. Это наводит на всякие и разные размышления.

  • 1980 1427

    Сколько злобы у тех,кто высказывается против команды Путина!Просто психически больные люди.И как же слаженно с командой америкосов!

  • 1 1

    Меня очень удивляет даже не то,что с легкостью оболванивают народ “фашисткой хунтой”Украины;в конце концов любая умелая пропаганда имеет воздействие на население,но ,когда больше ни о чем не говорится,ни о каких проблемах своей страны,а разве их нет?-то поневоле большинство должно прозреть-разве не понятно,что их цель совсем другая-давайте сначала просто проснемся ….

    • 1980 1427

      Люди не хотят лишаться иллюзий,хотят верить в “морковку” перед своим носом.Они столько в мечтах уже жили в западном рае,а вы хотите отобрать веру,что ещё чуть-чуть и всё свершиться?Только такие и зомбировались.Прозреют только когда карман сильно быстро пустеть начнёт и останутся как старуха из сказки Пушкина у разбитой судьбы,озлобленные и ни на что не способные.

      • 33 -41

        Морковку показывают хохлам, а вам хер-сосиску в штанах.
        Вот ты и есть та старуха у корыта путы хлебалом облизывая помои брызгаешь трупным ядом слюны прозревшей зомби в мире иллюзий.
        Ты перебезчик с чужого лагеря по какому праву наезжаешь не тех кто здесь вырос и всегда жил?
        Почему не боролась на своей земле? Против укрохунты?
        Что тебе засланному казачку надо здесь?
        Тебя никто не звал порядки наводить. Если просрала свою страну, то что делаешь в нашей?
        Беженцы настоящие не лезут в политику, у них забота выживания.
        А ты настоящий агент обосранный и других пачкаешь.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru