Говорят в народе лидера нет

1809 5

В этом году на сценах России с успехом прошел самодеятельный спектакль «Веселая кадриль» о нашей действительности, но в Самарской области артисты чувствовали себя буквально преследуемыми в каждом городе. Сценическая комедия нашей жизни превратилась в трагикомедию реальности.

Ситуация везде схожа: восторженная публика бурными аплодисментами приветствует появление на сцене автора спектакля — Светланы Пеуновой. Но выражение лиц администраций домов культуры резко меняется. Они судорожно звонят по телефону и пытаются всеми правдами и неправдами прервать выступление. Фамилию автора со скандалами запрещают даже произносить со сцены.

Что же страшного в фамилии Пеунова? Та популярность, которую она заслужила в народе за смелость и честность? Ведь кроме нее, никто не решается называть вещи своими именами. Ее книги, фильмы, песни — свежий воздух в спертом страхом обществе. А вдруг люди перестанут бояться? Это надо пресечь. И вот...

В селе Покровка Нефтегорского района Самарской области директор и сотрудник ДК публично требовали остановить концерт, как только речь зашла об авторе спектакля. Заявив, что артисты занимаются агитацией, они просто отключили электричество в ДК. Впоследствии руководство ДК призналось, что указание ему поступило по телефону «сверху». После мероприятия жители села сообщили, что некий работник ДК лично распространяет слух о том, что артисты пребывали в состоянии наркотического опьянения.

В Нефтегорске директор ДК заявила, что отключит свет, если фамилия Светланы Пеуновой прозвучит хоть раз со сцены. Свое заявление она обосновала тем, «что предвыборная агитация в зале ДК не заявлена». Всем известно, что никаких предвыборных кампаний на данный момент по стране не ведется, а авторство спектакля как агитация расцениваться не может. При этом в зале присутствовали сотрудники силовых структур и велась профессиональная видеосъемка (неизвестно, под каким соусом и кем этот материал будет использован, и что странно, оператора охраняли 2 силовика). Возле электрощитовой сидели работники ДК в напряжённой позе, видимо, готовые повторить «подвиг» работников ДК в с. Покровка. В результате бдительные артисты труппы три раза предотвратили попытки отключения электричества в зале.

В поселке Суходол артистам сообщили, что некто позвонил директору кафе, где проводился спектакль, и очень настоятельно рекомендовал «гнать артистов в шею, т. к. они будут говорить про Пеунову». По словам очевидцев, директор выглядел напуганным, а в зале присутствовали явно представители силовых структур и вели видеосъёмку. Все просьбы прекратить видеосъёмку были проигнорированы.

В санатории Серноводска, где проходило мероприятие при полном зале, администрация публично обвиняла Пеунову в сектантстве. А работники ДК Серноводска при разговоре об авторской встрече Пеуновой сказали, что Пеунова... ЗАПРЕЩЕНА!

В поселке Новосемейкино Красноярского района на следующий день после спектакля и выступления С.М. Пеуновой на сцене директор ДК отказала в зале для встречи с людьми. Хотя до проведения спектакля с радостью предоставляла помещение, и туда уже были приглашены люди. Она сообщила, что сразу после выступления Пеуновой ей посыпались звонки из администрации, от депутатов со словами, что это чуть ли не секта, и что надо было сразу выключить микрофон, как только начали говорить про деятельность Пеуновой. На следующий день директора ДК вызывали на ковер, приходили представители власти.

В деревне Бариновка Нефтегорского района Самарской области, где проживает Светлана Пеунова, глава клуба, бывший тракторист (по странному стечению обстоятельств - родственник главы поселения), наотрез отказал в зале.
Почему же власть так боится Пеунову? Да потому, что Светлана Пеунова - единственный народный лидер! Вся страна была поражена ее смелостью после подачи заявления в ФСБ на президента с просьбой проверить его действия на госизмену. Она — выходец из народа, создавшая единственную действительно оппозиционную партию «ВОЛЯ». В партии — уже пять лет люди, которые лично убедились в ее человеческих и профессиональных качествах. На протяжении 10 лет Светлана Пеунова (кандидат психологических наук) печаталась в газетах, вела авторские передачи на телевидении (телеканал РИО, «Азбука счастья»), ее книги успешно продавались в магазинах страны. Как только она заговорила о разрушении страны, о политике, на РИО сразу разорвали контракт, редакторам газет строго запретили ее печатать, ее внесли в «черный список». Она не боится публично разоблачать власть. Её слова подтверждены делами - пятью заявлениями в ФСБ, Генпрокуратуру, Следственный комитет РФ о государственной измене высокопоставленных лиц, о смене демократии на тоталитаризм, о преступной халатности, - а также массовыми политическими акциями. Добровольцы движения «Выбери открыто!» провели глобальную работу: поименно опросили 7044 человека в 68 регионах страны. Такого научного и представительного опроса страна еще не знала (ВЦИОМ опрашивает 1600 человек анонимно). По результатам социологического опроса 69% населения страны хотят видеть Светлану Пеунову главой государства. Она взяла на себя ответственность организовать движение по проведению открытых выборов – их нельзя подделать, и это не оставляет шансов существованию нынешней системе нелегитимной власти. Поэтому она опасна для верхов и нужна народу.

Дайте слово Пеуновой, и пусть народ сам решит, кто такая Светлана Пеунова!

 

Источник - http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1313

 

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru