Загадка Бога

755 0
Звучит она примерно так: (Как из "Ничто" получить все)..  
Ответ: (Нужно "Ничто"отразить в самом себе) :)
 
Разберем теперь загадку на составные, "Отразить"-нам нужен объект и отражение, Хм но во втором слове у нас "Ничто", как можно из "ничто" есчо и получить его отражение :) в одномерном пространстве нам хватит просто "ничто" схематично это можно отразить точкой. В двухмерном пространстве дело уже сложнее, так как из ничего нам нужно получить Объект и отражение, но выход есть, надо чтобы и объект и его отражение в сумме давали "Ничто" ТОесть объект и его отражение имеют противоположные характеристики, тоесть полярности :) Схематично их можно представить в виде "спектра" замкнутого на самом себе... :) (Ведь в сумме то мы должны получить ничто) т. е.Для нагладности свет в бесконечности переходит в тьму и наоборот :) Теперь усложним задачу и замутим трехмерное "Ничто" отражение.. Схематично его можно изобразить в виде сферы центр которой являеться его переферией, (Все так же не забываем, что изначально и в итоге у нас должно получиться "ничто").наглядно это можно представить , как пустоту (пространство) и материю(наполненость) чем ближе к "центру", тем больше плотность (назовем этот принцип "гравитацией"(притяжением, которое так же имеет в своембесконечном приближении антипод отталкивание), таким образом в бесконечном приближении к центру (а центр как раз будет определяцо принципом "гравитации") плотность материи возрастает (по таму же принципу спектра), но как только он достигает центра вся материя, которая так же в плотности стремиться к бесконечности оказывается на переферии нашей сферы где ее плотнось стремиться к нулю, но зато пространство стремиться к бесконечности... :)
 
P.S.  "На самом деле ты один, просто у тебя бесконечно богатое воображение" 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru