ОТВЕТЫ Б.В.МАКОВА: ОТНОСИТЕЛЬНО 25 ОКТЯБРЯ.

1426 0

 

 

Вопрос. Что нас ожидает 25 октября? Что делать?

2979159_4349195_original (500x373, 85Kb)

В ночь на 25 октября будет осуществлен переход  состояний управления осуществляемых со стороны СУЗ на уровень  более жесткого влияющего характера. То есть,  менее пластичный. В жёстком переходе пока необходимости нетно он будет менее пластичный. В чем это будет проявляться? Ощущаться людьми он пока не будет вообще. Но умозрительных эффектов будет больше, чем в нынешнее время.

Ничего трагичного 25 октября не произойдет. Это изменение - с огромной пользой для будущего, так как начнется более активный процесс, в более уплотненном  такте событийного времени...Будут создаваться прежние условия обитания - управление. В первую очередь – управление. Это скажется на условиях управления окружающей среды. Для наблюдателей радости будет гораздо больше. Побольше будет бегать всяких светящихся шариков в небесах. Это не НЛО. Пусть не пугаются. Ни один НЛО больше уже взлететь не может вообще. Весь комплект НЛО, который был завезен эбровской системой, а это - самый главный комплекс управления их движением, вообще обесточен...Он неработоспособен... Он обесточен. Программа завершена. ..

...Если на территории Америки его формировать, то произойдет землетрясение. Этого не нужно.

Любой влет-посадка каждого НЛО это не простая штука. Только сам процесс  выхода из земли продолжается 18 часов. То есть, сначала формируется трубка выхода.  Для каждого типа НЛО (а их 4 типа) формируется своя программа выхода с одновременным участием и содействием по обеспечению этого выхода из комплекса, плюс еще свои возможности. Формируется трубка. В ней вся пыль становится уже не препятствием для прохода этого НЛО. Он (НЛО) хранится как шарик различных диаметров, в зависимости от особенностей  конструкции и типов, размером от 45-50 см до 6 с половиной метров. Его состояние, если мы смогли бы наблюдать – это как плазма. Вот когда он выскочит из грунта, то идет на высоту 12400 метров - это слой по материализации НЛО. И то, что люди иногда видят цилиндрики, тарелочки и какие-то другие формы, это они наблюдают уже последствия его выхождения. Его там уже нет! Это уже простой фотоэффект.

Различного рода плазмоидов применялось и применяется много. Это похоже на движущиеся датчики различного вида, различных функций... Сами они, кроме как энергетически создать какую-то неприятность (после общения или касания с ними ошпаренных больше, чем отмороженных) ничего более серьезного  не могут. Особого разрушающего характера они не умеют создавать. Другое дело НЛО-тип 440. Этот объект тип 440 - НЛО-оружие. Он обладал колоссальным оружием и применялся во время захвата земли, и притом, у него на борту имеются лазеры. Объекты совершенно легко вспахивали  поверхность земли лазером почти до глубины 50 метров, превращая всё в песок. То, что наблюдается нами всеми как обширное пространство пустынь в виде песка, - это их работа. Всё было сделано ими. Эти территории специально превращали в территории без условия жизнесопровождения. Это всё тип 440 напахал.

Если себе представить жуткую картину - привести в хотя бы одно боевое состояние тип 440, то препятствовать ему на земле некому и нечем. Сейчас они не способны ни на что, потому что выскочить они не могут. Энергетически для старта они больше не обладают ничем. Для него основное топливо - тритий. В атмосфере он тритий имел, в воде имел... Ему не было необходимости заправляться у Лукойла. Сейчас они бездейственны. Очень много будет плазмоидов! Их остерегаться не нужно. Сейчас можно было бы начинать публиковать информацию о плазмоидах, но у нас настолько пытливый народ, что бросят и работать. А их сейчас будет еще больше - не нужно обращать внимание. Есть плазмоиды, как следствие процессов по созданию истинной СУЗ. Они нужны. Это уже делает система управления Земли.  Ну что, мы должны вмешиваться и своим любопытством  мешать этому? Нет! Там где есть проявление ненужного любопытства, там есть противодействие. Любопытства не должно быть!

Так что, сейчас нет ничего.

А как же объекты возле солнца?

Около солнца они уже почти 16 лет. Вот  в апреле будет 16 лет. А наблюдать их стали совсем недавно. Там хорошие 4 «чемодана» летают. Работают с солнышком. Снимают с него ненужные устремления против земли...Земля все меньше и меньше отдает. Вынужденно, плененным состоянием ранее отдавала безпрепятственно. А сейчас объемы передачи энергии Земли уменьшаются. Это уже программный процесс. Энергии в 53 октаве Земля дает все меньше и меньше. Все остаточные процессы, которые проявляются в различных областях в виде северного сияния – это процессы досжигания приготовленной, но не отправленной энергии. И не важно, какого цвета! Вот какие энергии (материи) запалили, такие и цвета.

Объекты летают. Нами уже оговаривается о том,  что все спутники планет будут собраны к солнцу. Весь наш парад планет обвешан спутниками. Планеты до сих пор в плену эбровской системы. Сатурн развлекают огромным количеством спутников. Они не смогли сесть на него. Не разрешил! Не согласился! Но сохранил их в плененном состоянии.

Каждая планета наделена функцией в этой кластерной системе модели Земля. Когда пленение произошло, то конструкция их атмосфер была практически разрушена. Сейчас идут (и уже в активнейшем состоянии идут) процессы воссоздания решеток атмосферы на всех планетах кластерной системы Земля. Где-то воссоздание, а где-то вновь построение.  Между планетами есть трубки связи, они сохранены, но были пере обустроены  эбровской системой. Безграмотно сказать: гравитационная трубка связи, хотя это к гравитации вообще отношения не имеет, но по-другому сейчас и не поймут. Если сейчас заявить о том, что вообще гравитации не существует, то крутя у виска пальцем так интенсивно, что дырку себе протрут. По материи энергий есть притяжение и отталкивание. Наверное, этих двух понятий будет достаточно, чтобы объяснить, что подразумевалось под гравитацией.

Вот Луна, например,  удерживалась такой трубкой гравитационной  связи, как собачка на поводке. Чуть подтравили этот поводочек – астрономы уже это заметили. Луна будет в дальнейшем значительно удалена от Земли. И, когда будет упрощена вся структура построения решеток солнца, то все увидят эту планетку – она размером соизмерима с землёю. Восторга будет много. Земля сама себя обеспечивает! Она настолько технологически совершенна, что ей подобные вмешательства ни к чему.

Мы радуемся солнышку его свету и теплу через преобразование изъятых у Земли энергий. Форма энергий в октаве 5325 - 4325 – это условия жизнесопровождения. Они не естественны для земли вообще.

В процессе воссоздания системы Земли услуги солнышка уже не потребуются….  День и ночь не отменяются. Температурно, (а более привычно - климатические условия), процесс восстановления существенным способом меняется в лучшую сторону. Россия будет строить курорты в Астраханской, Мурманской областях, в республике Коми, на побережье всех северных территорий. Нынешний северный пояс, где средняя годовая температура будет +22,5 градуса, будет использована под посевы.  Это позволит собирать два-три урожая при малом количестве посевных площадей.

2979159_gorodazabroshennijgorod11339272861 (700x525, 132Kb)

Меньше будет трогаться земля! Природа будет наступать на города. И этому следует не только радоваться. Это - одно из функциональных наделений Человечества: обрести попечительство в отношении природы.

 Флора и фауна после воссоздания будет производителем тех минералов, которые необходимы природе. и для жизни человеку. Зачем её уничтожать? Но это один их тех сложнейших процессов, который будет переживаться людьми больше всего. Это не их ликвидация. Так не нужно ставить вопрос. Это - ликвидация последствий от интервентского вмешательства в кластерную систему  планеты Земля. 

Это целесообразность, которая будет решена!

Дословно записала Елена Биттнер

Продолжение следует...

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru