У людей остался последний шанс спастись! [Ведический Взгляд]

2396 2

Жизнь в городах специально искусственно усложняется, и единственный шанс для человека не стать рабом современной экономики - это начать работать на себя. Через интернет, на земле или создавая общины?

Через интернет, на земле или создавая общины?

Говорит Марат Харисов, председать правления потребительского общества «ВМЕСТЕ»
 

-Когда человек попадает в естественную, для него природную среду, то и мысли светлые, потому что город - это противоестественная среда для жизни человека. Многие люди говорят: «А где работать?». Работу можно создавать, тем более, сейчас есть интернет, можно работать через интернет, нужно хотя бы создать ауру своей жизни. В городе это создать невозможно, поэтому надо все-таки возвращаться в естественную среду, не надо платить дань современным рабовладельцам через кредиты, через ипотеки, через съем дорогого жилья.

Вы же сами этот зверинец и финансируете, как только вы перестанете это финансировать, эта система умрет, она станет другой или трансформируется. Так, как живет современный человек, в таких мерзких условиях, такой мерзкой жизнью, человек жить не должен, у него есть божественная первооснова, у него возможности Бога, Бог должен их развивать, а он живет жизнью раба.

Дело в том, что земля - это наша мать, по праву рождения мы имеем право на часть общественной собственности, но это не значит, что нужно оторвать свой кусок, съесть его и оставить огрызок будущему поколению. Общественная собственность – это что-то целое, что способно к развитию. Как фермерам нарезали совхозы и колхозы землю. Что на пяти или двадцати гектарах он может сделать? Технику он не может купить, а профессионально обрабатывать землю современной техникой могут только крупный агрохолдинги.

Людям нужно объединяться и перестать выполнять законы, ослабляющие нас, ведь в современном российском законодательстве есть законы, которые помогают человеку лучше выживать, расти и развиваться - это законы о потребительских обществах, законы кооперации, закон об обществе защиты прав потребителей, закон профсоюзов, закон о казачестве. Мы можем, объединившись, сложив наши возможности, исправить это состояние, вернуть себе родину, ввести свои новые правила движения денежных потоков и спокойно развиваться. По современным правилам даже новые технологии делают человека еще беднее. Если на предприятии работало сто человек, то когда поменяли технологию производства, теперь могут работать только десять человек, девяноста человек лишаются работы, это же неправильно. Человек раньше работал восемь часов, а с применением новых технологий, он начал работать один час, а свободное время он тратит на свое саморазвитие, свою семью, на свое здоровье. При современной вооруженности человечества, человек в, принципе, даже если оставить тот уровень потребления, который сейчас есть, ему работать-то надо минут двадцать или тридцать в неделю, а все, что заработано, достается через банковскую систему современным рабовладельцам.

Если мы обратимся к энергетической составляющей, то 90% всей энергии добываемой человечеством, тратится дабы добыть, измельчить и обогатить руду, то есть мы как дети, мы не сосем молоко матери, мы выгрызаем ее грудь. Поставили разрушительную цель – прибыль, деньги, цифра в балансе и побежали за ней, как за пластиковой морковкой, эту морковку каждому в сознание внедрили, она даже в натуральном виде не маячит как у осла. Мы получаем разрушительные последствия, а если мы целью поставим человека, человек становится мерой всего, тогда у государства появляется задача основная – жизнь, качество жизни, образование, качественное питание, чистая вода, экология тогда совсем другие цели будут у государства. Появляется модуль предприятия, государство задает правила, а предприятие идет по этим правилам.

Если целью становится человек, экология, то, естественно, бизнес не будет заниматься грязными технологиями, он бережно будет обращаться с природой. Сейчас очень много закрывающих технологий, но им не дают хода, потому что если человек освободится, он поднимет голову, увидит, что творится, он перестанет трудиться на эту разрушительную систему. Эту разрушительную систему мы питаем своей собственной энергией, мы свою силу на это тратим, мы свою силу и свое время потратили на разрушение и предательство своей собственной страны. Каждый на своем месте разрушал – кто-то гаечку на предприятии возьмет, кто-то копейку и так потихонечку мы растаскивали свою собственную страну, а потом на кого-то еще жалуемся, а винить некого, кроме самих себя. Мы совершили грех, грех в переводе на русский – это ошибка, а ошибку исправляют, нам просто надо вернуться к самим себе, соблюдать те жизненные правила, которые нам передали предки, в сказаниях, былинах.

* Дополнительная информация:
РУАН: Русское Агенство Новостей - http://ru-an.info

 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru