Знания от NA_чала. часть.10. Структура ЖИЗНИ и Программы СВЕТЛ.

1998 0

 

Воде дана таинственная власть
Быть соком жизни на Земле
.

Леонардо да Винчи

 

Вода... Казалось бы, мы всё знаем про неё, вплоть до молекулярного состава, и, не задумываясь, говорим, что вода это - Н2О, то есть, некая структурная организация атомов водорода и кислорода. Но, что делает воду пригодной для питья, для поддержания существования живых клеток, а что делает её же смертельным ядом? Неужели только химические добавки и наличие болезнетворных микроорганизмов, которые можно выявить лабораторными исследованиями? А может быть следует подойти к вопросу несколько с другого конца – что, если именно сама структура воды создаёт условия для образования новых химических элементов и размножения бактерий?

 

Из  монографии "Теория химической связи",  крупнейшего немецкого специалиста Хабердитцла, посвящённой теории химической связи, получено утверждение, что ни из одной математической формулы не следует, почему два атома водорода должны объединяться в молекулу водорода Н2. Таким образом, разработанная теория химической связи почему-то претендует на объяснение устройства сложных молекул углеводородов, но не может объяснить принципы образования молекулы водорода. А принцип прост: пропорции «золотого сечения», по которым строится вся материя, лежащая в основе живой материи.

 

Рис.1. Расположение пространственной структуры атомов по принципу «золотого сечения».

 

Науке известно, что вода может находиться в трех агрегатных состояниях – твердом (лёд) – жидком (собственно вода) – газообразном (пар). Причём считается, что направление перехода этих состояний направлено в сторону образования льда: газ – жидкость - кристалл. То есть, вода испаряется, пар конденсируется, превращаясь в жидкость, а потом затвердевает при определенной температуре охлаждения или сжатия, становясь кристаллической структурой. Потом снова тает и стекает в низины, откуда снова начинает свой путь наверх, образуя облака на разной высоте.

 

Но всем известно, что вода при замерзании расширяется, и поэтому зимой на морозе лопаются трубы, замерзает древесный сок, и замерзает она быстрее, если её предварительно нагреть, то есть, довести до точки парообразования.  И, тем не менее, именно на таком, не полном научном представлении о природе основано объяснение круговорота воды в природе.

Рис.1. Круговорот воды в природе.

 

Практика показывает, что вода в стакане, реке или озере - не просто огромные количества отдельных молекул, а их объединения, надмолекулярные структуры — кластеры. Более подробно занялся изучением структурной организацией воды в жидком и твердом кристаллическом  виде японский учёный Масару Эмото.

Рис.2. Некоторые структурные объединения молекул воды.

 

Эмото на практике доказал, что энергетические вибрации человека, мысли, слова, идеи и музыка воздействуют на молекулярную структуру воды, той самой воды, которая составляет 70 процентов тела человека и покрывает такое же количество поверхности нашей планеты. 

Рис.3. Образование кластера воды.

 

Эмото визуально задокументировал эти молекулярные изменения в воде, используя специальные технологии фотографирования. Он замораживал капельки воды и затем изучал их под сильным микроскопом, который имел встроенную фотокамеру. Его работа наглядно продемонстрировала различия в молекулярной структуре воды и её взаимодействия с окружающей средой.

Рис.4. Идеальный кристалл чистой воды.

 

Учёным было обнаружено много удивительных различий в кристаллической структуре воды, взятой из различных источников и из разных условий со всей нашей планеты. Вода из древних горных потоков и ключей была прекрасно сформирована геометрически. Загрязнённая и токсичная вода из индустриальных и загрязнённых областей и застоявшаяся вода из водопроводов и водохранилищ имела определённо нарушенную и случайным образом сформированную структуру. При перевозке воды перемещение происходит через решётки атмосферы, в которых часть свойств изменена, потому и вода будет привезена не с исходными свойствами.

Таким образом, вода при охлаждении до температуры замерзания  будет выстраиваться в хаотичную структуру, подчиняясь изменениям, которые были внесены в состояние пространственной структуры, диктующей узлы мест расположения атомов.

На вопрос, чем один атом отличается от другого, кроме массы протона, никто из «научных светил» не ответил, как и не доказал принцип образования молекулы водорода. Тогда напрашивается еще один вопрос: если в структуре снежинок нарушена гармония пространственного расположения атомных и молекулярных узлов, то не связано ли это с разным уровнем энергетических потенциалов этих узлов? В результате получаем вот такие картинки:http://toseeunvisible.narod.ru/texts/water/water.htm

Рис. 5. Вода из озера Biwako, крупнейшего озера в центре Японии и водохранилища в районе Kinki. Загрязнения увеличиваются.

Рис. 6. Дамба Fujiwara, перед молитвой.

Рис.7. Дамба Fujiwara, после молитвы.

 

Главное, на что обратил внимание Эмото – это то, что если произнести соответствующее слово, а лучше молитву или включить музыкальное произведение, то структура той же самой воды весьма кардинально изменится. Это – доказательство того, что частотные характеристики пространства являются строителями кристаллической решетки физической материи.

 

Единый уровень энергетического потенциала создаёт общие качества для возможности возникновения кластерных структур по принципу тождества пространства и материи. Как «работает» такая настройка – показано на примере образования «мостика» из воды при пропускании через стаканы постоянного электрического тока: http://youtu.be/zPh7zO9Mgl0

 

Это означает, что вода, которую мы приобретаем в бутылках, или берем из-под крана, или минерализируем – не является той структурной компонентой жизни, которая насыщает живую клетку, поддерживая в целостности молекулярную структуру пространства ДНК и долголетие самой клетки. Она потеряла изначальную структурную организацию пространства по «золотому сечению». http://www.nkj.ru/archive/articles/1543/

Рис.8. Деление отрезка в крайнем и среднем отношении, или золотая пропорция. Отрезок разделен на две части так, что CB:AC = AC:AB.

Рис.9. "Золотой треугольник". Соотношение его сторон OA:AB = OB:AB ≈ 0,618,

Рис.10. Додекаэдр, выстроенный по принципу «золотого сечения».

 

Угол вершины равен 108º, соответствующий молекулярному углу Н2О.

 

То, что структура ДНК легко «запоминается» чистой водой «без примесей», доказал французский ученый Люк Монтанье, подтвердив опытным путем, что электромагнитная (полевая)  составляющая молекулы ДНК способна передавать информацию о построении клетки и запускать процесс создания новой. На основании проведенных опытов учёный заявил, что ДНК создаёт в окружающем пространстве  свой электромагнитный отпечаток. http://www.quantumcristal.com/%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%B5/

Если описать очень упрощённо, то происходит следующее.  Обычно ДНК создает копию, подобную себе.  Это то, что происходит при размножении – основе продолжения жизни. Чтобы это происходило,  надо иметь эту молекулу ДНК, которая внедряется  в клетку  и начинает создавать другую,  с подобной себе ДНК.  В опыте весь процесс построения клетки идет не от реальной ДНК, а от ее электромагнитного поля – фантома или эфирной структуры или плазменного состояния материи. Эксперименты с плазмой в космосе также показали процесс воспроизводства поля, образующего кристаллические структуры, похожие на  молекулы ДНК:  http://youtu.be/FDfkAK__u1Q

 

Если взять за основу объяснения этого феномена концепцию русского ученого Николая Левашова, то «…любая молекула ДНК создаёт пространственную деформацию», что представляет собой слабое электромагнитное поле, которое может проецировать структуру ДНК в воде, и, следовательно, в клетках. При этом  отпечаток устойчив и усиливается за счет воздействия квантовой когерентности. Далее все относительно просто. В процессе полимеразной цепной реакции  энзимы воспринимают (если можно так сказать) этот отпечаток ДНК в водной среде  за настоящую молекулу ДНК,  делая копию по шаблону той, которая и отправила электромагнитный отпечаток. Это ещё раз подтверждает электромагнитную (полевую) природу физической материи.

 Рис.11. Формирование на втором материальном уровне копии молекулы РНК или ДНК так называемого, второго материального тела.

 

Какие можно сделать выводы из данных примеров?

 

ВЫВОДЫ следующиеСтруктура пространства диктует форму построения вещества.

Рис.12. Кубическая структура пространства

 

Рис.13. Пространственная структура углеродной цепочки.

Рис. 14. Пространственная структура цитозина, одного из четырёх нуклеотидов, структурно образующих молекулы ДНК и РНК. Соединяясь между собой, нуклеотиды образуют спирали молекул ДНК и РНК, которые являются фундаментом жизни. 

 

Как видим, на рисунках 12, 13 и 14 изображена кубическая структура пространства, что ограничивает как функциональность самой структуры, так и наше представление о структуре живой материи и значении структуры воды в её поддержании. Правильная структуризация воды выстраивает атомы по принципам «золотого сечения» в  додекаэдр, что поддерживает целостность структуры жизни, не нарушая её в течение длительного времени.  Время жизни всех структур куба - максимум 124 года.

 

   Время жизни всех структур додекаэдра -  31000 лет.

 

Система Управления имеет сегодня k-структуру, все решётки построены на кубиках (в органической химии кубик преобразуется в шестигранник). А Система Управления в Комплексе СветЛ, построена в Родной конструкции Управления – ДОДЕКАЭДРАЛЬНОЙ (основа Конструкции, управления и взаимодействия с Мозгом – додекаэдр). Но, на современном этапе ПРЕОБРАЗОВАНИЯ, взаимодействие и Преобразование между кубом (эбровская система) и додекаэдром (родная система) происходит через структуру ТОРа. ТОР сегодня – это наиболее «приемлемый переходник», позволяющий осуществлять все преобразующие процессы без разрушения (метод преобразования) между старым и новым.http://www.razved.ca/index.php?id=znanianachalo

 

   Рассмотрим различия и особенности воды в условиях изменения структуры решётки Ноосферы.

 

При замерзании морской воды образуется лёд, в структуре которого больше необходимых для обменных процессов ионов, чем в питьевой воде.

Это свойство используют в основном птицы, тюлени, белые медведи, пингвины.

 

Отметим, что цвет воды определяется не структурой самой воды, а установкой в среднюю точку по оптическому спектру относительно существующей решётки.

Если решётка Ноосферы будет приведена к исходной норме, то и цвет воды изменится на светло-голубой. При перевозке воды перемещение происходит через решётки, в которых часть свойств изменена, потому и вода будет привезена не с исходными свойствами.

 

   Спектральный анализ покажет линии, соответствующие частотам излучения самой решётки, но не базовой структуры и в некоторых случаях – частоты излучения решёток соответствующих ионов. Анализ на радиоактивность покажет только бета распад или самопроизвольный распад.

 

Главный вопрос – можно ли употреблять новую воду?

 

И да, и нет! Новая вода содержит иное качество структуры и в миллиарды раз большее количество частот, чем та, к которой “все привыкли”. Но в новой воде состав ионов другой, хотя по внешнему виду и по спектру отличий может и не быть. И пока не будут приведены в соответствие ионный баланс, для 88 % населения Земли эта вода не пригодна для питья, и её потребление приведёт ко всем тем болезням, которые придумала медицина.

 

   Остаётся 12% населения. Это те, кто генетически остался жив после всех преобразований. Эта часть населения может спокойно употреблять новую воду, так как по уровню генетического развития они стоят на несколько порядков выше, чем те же жители малой Азии.

 

   Привезённая Система Управления, которая заменила Исходную Систему, не в состоянии изменить структуру новой воды, потому сейчас изменяется сама решётка и производиться биологическая привязка той части населения (из 88%), которая сможет выжить в новых условиях хотя бы одно поколение.

 

Глобальная проблема человечества заключается не только в ограниченных ресурсах пресной воды, но и в восстановлении ее природных свойств, т.к. структура воды является основным показателем  выживания человека, как видаОснова человека и всего живого на планете – вода. Это наш биокомпьютер. Деформированная структура воды отбирает энергию и разрушает функции нашего организма.

 

Талая вода, в отличие от обычной, по своей структуре очень похожа на жидкость, содержащуюся в клетках растительных и живых организмов. Именно поэтому для человека более подходит "ледяная" структура талой воды, в которой молекулы объединены в ажурные кластеры. Это уникальное свойство талой воды способствует ее легкому усвоению организмом, она биологически активна. Вот почему так полезны овощи и фрукты - они доставляют в организм воду, имеющую аналогичную структуру.

 

Что же делать, когда нет рядом источника с целебной водой или продукты питания пролежали на складе несколько суток или даже месяцев? Как вернуть свежесть фруктам и овощам, как структурировать воду, составляющую основу живой клетки?

 

Как уже стало ясно из текста самой статьи – надо создать необходимые условия, такие, какие может создавать только высокоорганизованная плазма, то есть, неизвестная науке «тёмная материя», ибо только она формирует необходимые условия для пространственной структуры и диктует места расположение уплотнения материи, начиная с атомов. Несмотря на обилие предлагаемых приборов для структуризации воды, мы понимаем, что при помощи самого нарушенного пространства молекулярных структур, которыми являются, по своей сути, все поделки людей, правильно структурировать пространство воды нельзя. Нельзя кубической структурой сделать додекаэдральную. Поэтому, никакие «человеческие поделки» не смогут структурировать воду и восстановить пищу, ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ В РАМКАХ СОВРЕМЕННОЙ НАУКИ и современных научных знаний. Это можно сделать только посредством создания поля, которое полностью отвечает условиям, при которых образуется материя жизни. ЭТО ПОЛЕ СЕГОДНЯ,  способен создать ТОЛЬКО  Генератор «тёмной материи», которым является Комплекс «СветЛ», созданный по технологическому процессу на основе знаний русского ученого Николая Левашова. В качестве носителя (якоря) для Генератора, изначально был  выбран компьютерный планшетник, основой которого является главный ЧИП планшетника, изготовленный из КРЕМНИЯ.

Однако существуют и другие носители: такие как жидкие кристаллы (с уникальным качеством динамичности), серебро и кремний,  на которых Генератор способен максимально раскрыть "свои возможности". НАД ЭТИМ СЕГОДНЯ ИДЕТ ИНТЕНСИВНАЯ РАБОТА, заканчиваются испытания НОВЫХ НОСИТЕЛЕЙ ГЕНЕРАТОРА И УПРАВЛЯЮЩИХ ИМ ПРОГРАММ СветЛ. Более подробно об этом будет освещено в следующих статьях раздела «Знания от Na_чала».

 

Комплекс «СветЛ» сегодня СПОСОБЕН структурировать не только воду для всей семьи, но и очищать пищу от различных токсических веществ, если таковая находится в «зоне действия» Комплекса.

 

При структурировании воды понадобится не менее двух часов, так как нужно перестроить пространственную структуру воды, а потом выстроить все атомы заново в форме додекаэдральной решеткиНа очищение растительных и животных продуктов от элементов распада, потребуется намного меньше времени – всего 20 минут. Ведь сама структура живой клетки, из которых состоит практически вся наша пища, имеет пространственную организацию додекаэдра, а значит, нужно только расщепить тяжелые элементы и оживить пищу.

 

Эти свойства Комплекса «СветЛ» являются универсальными для любого члена Вашей семьи, не зависимо от половой принадлежности, так как структура воды или пищи  нейтральна для любого живого организма.

 

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru