Путинское ФСБ снова взялось за старое!

2290 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1653 66

    Статья эта правильно мыслящего человека.Не только видно я об этом подумал в первые минуты после того как узнал о “теракте”.

  • 327 -653

    Думаю что это такая же провокация как и взрывы домов в Москве для оправдания войны в Чечне, как взрывы башен близнецов в США для оправдания войны в Ираке.
    А теперь появилась необходимость ограничить свободы своих же граждан ради сохранения режима.

  • 819 355

    Вспомнился старый советский анекдот.
    “В два часа ночи к телефонной будке подходит представитель,так сказать,пятой колонны.Снимает трубку,набирает номер и говорит:
    - Алё,это КГБ?
    -Майор Иванов.Слушаю вас.
    -Плохо работаете.
    И хихикая вешает трубку.
    Сзади ему на плечо ложиться рука и в ухо добрым голосом:
    -Как умеем,так и работаем.
    К чему это я? Да к тому,что технологии сейчас в сто раз круче будут и что на подобного рода статьи даже и реагировать никто не собирается,потому,что угрозы они не представляют ни какой.Особо умиляют мгновенно появляющиеся одобрительные комментарии людей,у которых восторг от такого рода произведений вызывает внезапное расслабление всех мышц тазового дна.Как узнать этих тварей в реальной жизни? У них такая же реакция на внезапно положенную сзади на плечо руку.
    Воспользуюсь позаимствованной из сети цитатой:”Люди! Кто мы?Для врачей мы больные, для продавцов мы покупатели, для директоров мы рабочие, для милиционеров мы водители, для следователя подозреваемые, а для веб мастера МЫ вообще ТРАФИК…
    Это понятно. Интернет своей безнаказанной анонимностью вообще сильно размножил стадо трусливых наглецов. Только забывают они,что точно так,как младенец привязан пуповиной к матери,привязан каждый из них к своему IP-адресу….”
    Остаётся только улыбкой реагировать и на подобные статьи и на хвалебные комментарии к ним.
    P.S. Афтар,этапять,пишы исщо!

  • 92 72

    Включайте голову, не ведитесь на провокации.

    о паспорте::
    Администратор сайта kavkazpress.ru выложил оригинал паспорта с места взрыва и дал подробный комментарий:

    admin говорит:

    О, какие страсти развернулись в ветке, оказывается, стоило упустить ветку… И все по поводу паспорта.

    О паспорте, снимаем все вопросы. Вы что, неужели думали, что мы сразу же после взрыва выложили фотку паспорта с места происшествия? Где Волгоград и где Дагестан…

    Во-первых, мы привели этот паспорт, чтобы показать, что она на контроле и данные на нее есть, а также чтобы дать больше информации. Никто не говорил, что это паспорт, изъятый с места взрыва. А за измышления СМИ мы отвечать не будем, это на их совести.

    Во-вторых, фото паспорта, приведенное в нашей статье, сделано 3 августа 2013 года на телефон, на iPhone 5, если быть точнее. Эта идиотка Асиялова в угаре ваххабизма, в паспорт вклеила укутанную распечатку. На контроле паспортного режима она с ним попалилась и там было сделано это фото паспорта. С тех пор оно у нас и было, хранилось, как часть информации о женщине из группы риска.

    Можете сверить изображения. :D

    фото: http://via-midgard.info/uploads/posts/2013-10/vzryv-v-volgograde-21-oktyabrya-2013g-podrobnosti.jpg

  • 1653 66

    Люди посмотрят на наши минусы и сообразят,что на сайте давно завелась ГНИДА.Обращаюсь к ГНИДЕ;-Напрасны твои усилия ГНИДА.

    • 819 355

      “…Люди посмотрят на плюсы и скажут,что МЫ правы,а посмотрят на минусы и ……….сообразят,что МЫ правы…” Детский сад!Шо ж так примитивно та? Урезал хозяин норму сахара в пайке и недостаток глюкозы сказался на мозгах?

    • 6758 3797

      Система оценок введена на сайте для того, чтобы стадо было в тренде. Написал что-то своё – получи “минус” и лишение права голоса. Хочешь повысить “карму” – пиши то, что нравится толпе (типа даёшь СССР, чиновники – воры, все козлы, кругом госдеп и злые евреи), и плюсы сразу растут. И плевать, думаешь ты так или нет. Пробовал много раз, работает. Мерзкая хрень эта система оценок. Но авторы решили, что это хорошо.

      • 819 355

        Вы не ответили на мой вопрос из другой ветки комментариев. Мне не трудно и я повторю: Кого лично вы хотели бы видеть во главе России? И кто из известных,русских,политических деятелей последнего столетия,по вашему,разумеется очень авторитетному на этом сайте,а не только на вашей домашней кухне мнению, является примером для подражания нынешнего поколения?

  • 22 12

    Уверен, что это дело рук спецслужб. Еще один повод дать более широкии полномочия ФСБ (так же, как было в США). А за одно и повод проталкивать электронные паспорта, а затем и чипы.

    • 93 150

      )))) по вашему мнению ИМ кто то урезал полномочия!?
      Вот подрезать например ваши,очень даже возможно,но не возможности комитета!
      У нас была и есть одна из мощнейших разведок мира!Вы полагаете,что ей необходимы такие дешёвые трюки в теперешней ситуации,чтобы направить общественное мнение на межнациональную бойню и получение для себя зелёного света?
      Не равняйте западные трюки с нашими условиями! Вы ведётесь на пропаганду запада и меряете их лекало на нас.
      Мы их раскусили с их играми в терроризм,а вы эту схему приписываете к нам.ВЫ же патриот! ))) А так плохо думаете про спецов.
      Загрузили вас, батенька! Вы уже света белого не видите.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru