Немецкие националисты о Русском восстание в Бирюлёво
Некоторые комментарии с немецких националистических сайтов по поводу ситуации в Бирюлёво. Ситуация в Бирюлёво была широко освещена среди немецких правых. Мы опубликуем некоторые комментарии с немецких националистических сайтов, дабы у вас сложилось правильное виденье того, как немцы относятся к этим событиям, каково их отношение к русским а также каковы их основные заблуждения относительно ситуации на востоке. 1)Если уж государство не защищает – приходится защищаться самим. Всё правильно. 2)Сегодня утром я услышал по радио, что в Москве правые радикалы начали погромы. О, вау, — подумал я. Как же я рад, что хоть где-то ещё есть адекватные люди, которые могут выйти на улицу дабы отстоять свою позицию. Нам надо смотреть на Россию, а не на старую Европу. Западные европейцы слишком изнежены и испорчены. Мы с надеждой смотрим на восток. 3)Жаль, что такое близкое к народу движение невозможно у нас в Германии. 4)О, теперь наши правительства могут бойкотировать Олимпиаду в Сочи. Плевать какой беспредел происходит в исламских странах, ведь в России правые радикалы устраивают погромы,...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
По большому счёту у нас родственные гены, как показывают исследования в этой области. А подобное всегда стремится к подобному. И если внимательно посмотреть, то получается, что только мы и германцы умеем по настоящему воевать. Все остальные и рядом не стояли. И когда начнётся очищение Европы от всякой мрази и грязи, то тогда нашим народам нужно будет держаться вместе, объединив усилия на этом поприще. Вот тогда и воспрянет вложенный в нас арийский дух и проснутся арийские корни, заглушённые за такое продолжительное время.