Бирюлево: видео с “камер наблюдения”

1818 7

Здесь проанализировано видео, которое НТВ и УВД предъявляют как одно из доказательств вины некоего "кавказца", убившего Егора Щербакова.

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=T1QukpbiYmU&feature=share&list=FLz3Z5fDA563kLdXjsT7D8fg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12 3

    причём, это “мероприятие” срежессировано на Полнолуние, когда люди эмоционально возбуждены и так. Кстати, первая девушка намерено скрывает лицо под капюшоном, да ещё и под бейсболкой.

  • 150 131

    Уважаемые. Есть труп. Есть свидетель. Если свидетель подтверждает достоверность видео, то какие вопросы? Или же парень дал себя убить, чтобы всех разыграть и раздуть вражду.

    Очень удобных ход для власти, чтобы дискредитировать видеосъёмки. Такая попытка уже была с выборами. В ближайшее время, думаю, нас завалят фальшивым видео с одной целью, не дать националистам действовать оперативно, заставить их проверять данные по нескольку раз и тем самым выигрывать время в опасных для власти моментах.

    Надо учиться фильтровать оперативную информацию и сплотиться, чтобы делать это было проще.

  • 798 1014

    Полное ничто выдал автор текста в ролике.Про оператора очень смешно,такое мог написать только человек не знающий вообще как устроены домофоны в подъездах. Все камеры в порядке,если имеешь хоть малейшее представление о них.Движется не камера а увеличенная картинка.

  • 2 2

    Да, как не движется камера? особенно та, что оперативно снимает из окна… При приближении (это я Вам как человек обработавший очень много видео говорю) края картинки будут статичны, если статична сама картинка, если картинка не статична (движется вправо-влево, вверх- вниз), то при любом масштабировании движение будет заметно. Снимали с рук, это так тупо-кустарно, что не использовали даже штатив. Возникает вопрос о уровни фальсификации. – кустарная ручная съемка, где на ПК потом прилипили цифры-даты…. Жесть.
    Девушка сознательно прячет лицо под бейсбой, причем один раз – поправляет ее рукой (как бы)- натягивая её глубже на лицо, за козырек.

    • 798 1014

      Если обратите внимание с 4.30 съемка идет обычной камерой с монитора видеонаблюдения,а не из окна.Цифры двигаются вместе с “окном”.Почему пересняли с экрана монитора?Потому что так проще сделать ,чем искать,монтировать и декодировать фрагмент на пару секунд.На счет девушки,как по вашему вести должна себя девушка к которой тянут руки к лицу?Естественная реакция уворачиваться от попыток облапать .Не надо искать черную кошку в черной комнате,особенно если ее там нет.Все очевидно и ясно особенно тем кто там живет.Поведение этих “гостей” уже всем известно.Вкидывают якобы подставу, и что обидно кто то это хавает

  • 4531 3401

    Впечатляет информация о подозреваемом – якобы у себя на родине в Азербайджане он объявлен в розыск за аналогичное преступление. Если такого взять на крючок и пустить в разработку, то он пойдет на все. При депортации к себе на родину ему там все равно не жить. Азербайджан – Кавказ, а на Кавказе, как известно – кровная месть. Возникает вопрос – кому это выгодно? Тем, кто расшатывает лодку, или тем, кто мечтает затянуть гайки на всю катушку? А может тем, кто мечтает на месте овощной базы построить Торгово – развлекательный центр?

  • 42 47

    Раздули полемику из ничего… Сидят за компами и пытаются “вывести на чистую воду”. Парня убили? – УБИЛИ, и это не единичный случай. Ни одна овощебаза не стоит смерти и страха (а он там ежедневный) за свою жизнь.Того или не того поймали, не важно, важно чтобы разобрались и пресекли, и впредь было неповадно чурекам ножами размахивать. Там была девушка – живой свидетель, она пусть и разбирается, мы не видели тот это или не тот. Опять чурки своих отмазывают всеми силами уже и видеокамера им не свидетельство… Вот тут посмотрите – “Рафик опять не виноват”
    http://www.youtube.com/watch?v=lWOq6EqHOGE

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru