Революция – это не результат борьбы классов. Революция – это не взрыв возмущения, когда народные страдания превысили всякую меру. Революции — это способ уничтожения одних государств другими. Вызвать внутренний взрыв у соперника, ослабить, раздробить, вызвать смуту и гражданскую войну. В итоге – забрать себе зону влияния соперника, его природные, материальные и человеческие ресурсы. Есть ли в этом правиле исключения? Есть. К примеру – кубинская революция, в которой внешний фактор отсутствовал. Но все революции в крупных государствах, основных игроках на геополитической карте мира, всегда имеют иностранное происхождение. И эту «пуповина» очень часто обнаруживается в совершенно неожиданных местах. http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/10/rubl-450×323.jpg Знаете, где выпускались первые советские монеты из серебра? Деньги победившего капитализм пролетариата. http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/10/k4UMg9D4Uq0.jpg «Этот серебряный полтинник 1924 года относиться к одним из первых советских монет. Один полтинник довольно распространенный, так как имеет большой тираж и ряд разновидностей. На одной стороне...
Читать далее 916 слов 84%.
На основании мерзости Троцкого мажутся какашками наши отцы, деды и прадеды.
Выходит они, в большинстве фронтовики, под дудку Бунда начали просто так убивать друг друга? Даже сейчас этого сделать не смогли, гражданской войны в РСФСР не вышло, основания для этого у граждан не было, а как старались.
“Царская Россия справлялась, а большевики, как победили, сразу справляться перестали?”. Паря забыл, что между царской Россией и 1924 годом было временное правительство и шесть лет интервенции и гражданской войны. Страна, спасённая этими самыми большевиками едва встала на ноги и как всегда бывает к власти липло дерьмо.
В целом погано, когда революцию равняют попытке либерастского переворота, а либерастов-паразитариев с людьми спасшими страну.