Сергей Глазьев: евроинтеграция — самоубийство для Украины

1090 6

Доктор экономических наук, профессор, академик Российской академии наук, член Национальной академии наук Украины Сергей Юрьевич Глазьев продолжает предостерегать руководство Украины от опасного действия. Ведь подписание договора об ассоциации Украины и Евросоюза не приносит Украине ничего, кроме «похлопывания по плечу», а уносит с собой целые отрасли украинской экономики. Когда-то на подобную тему высказался Фуше — министр внутренних дел Наполеона Бонапарта: «Это не преступление, это хуже — это ошибка». Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1141134 «- Сергей Юрьевич, вы противоречите своему начальнику. Он говорит: давайте допускать людей той же культуры, явно имея в виду, что таджики, узбеки и киргизы не относятся к этой культуре, а вы украинцам визами грозите. Почему? — Он же говорит о нашей позиции, российской. Поскольку Украина стремится в ассоциацию с Евросоюзом, нужно просто уметь анализировать на несколько шагов вперед, что будет потом. Следствием того, что Украина подпишет Соглашение об ассоциации с Евросоюзом, будет, самоликвидация  этой страны и ее  свободной...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1653 66

    Украинцы из двух зол выбирают меньшее.Ну не с ворами же расеянскими иметь дело.Они,украинцы думают о будущем своих детей и им совсем не нравится,что происходит в расеи. Украинцы не хотят быть евроазией. Украинцы хотят жить с европейцами,а не с азиатами.

  • 73 -67

    Вопервых украинцев никто не спрашивал, в сторону ес идти или снг.
    Вовторых украинцы не убивают ваших пацанов, а злобы у москТВ с перегибом.
    В третьих, это простой переход с доллара на евро, валютнорезервного фонда.
    В четвертых у украины президенты всегда прогибались перед американскими послами, теперь будут прогибаться под послов ес, о какой кабале речь, она была всегда(впрочем как и у России, золотуволютный резерв как ни как).
    В пятых – Украина вся в долгах, боюсь какбы не на первом месте в мире, тут что скажут то и будут делать.

    Ну и раз в видео упоминали кредиты и братские народы, так вспоминаются прощенные, давича, долги неграм, добрым царем-путеным(20!!! МИЛЛИАРДОВ!!! долларов, посмею также заметить что простив долг Россия сразуже вложила в Африканскую ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ систему есче 42 миллиона!!!), в африке что интересов у россиии нет, что вы им долги прощаете. Ну прощаете неграм долги так их себе в братские народы и запишите, Украине вы долги пока не прощали, и уж отдать то заставите тут и речь не идет, а кредиты вон в банк пойди да возьми, не велика честь!!!

    Соседу бухарю, занимать деньги это хорошо или плохо? Для соседа (подразумеваю правительство) конечно хорошо, а для жены его(подразумеваю народ) так конечно это ад, еще и дом можно за долги увести, вот и думайте рад народ вашим кридитам или не очень?

    • 327 -653

      Украинцы сделали выбор на Майдане в 2004 году. И спрашивали украинцев постоянно на всяких опросах и всегда сторонников Евросоюза было значительно больше сторонников Таёжного Саюза. И даже молодеж потомкоов российских колонистов голосует за Евросоюз. Лекторат Симоненко это бабушки да дедушки которым за 70 лет от роду а молодежи набрали по 35 гривен за митинг.

  • 1653 66

    Иван :Ты хотел бы что бы Украина стала евроазией или всё таки принадлежала к европейской культуре? Потом я думаю Украинцы умный народ и постепенно разберуться и со своими жуликами.

  • 327 -653

    Зделать выбор украинцам в сторону Евросоюза больше всех помогли именно Путин и Глазьев спасибо им за это.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru