Мы одной крови. Фактор доказательства предъявляется!

1179 0

АВТОР СТАТЬИ: Ирина Волынец

Вот  уже  больше  20  лет  нет  Союза  Советских  Социалистических  Республик  -  великой  страны,  которую  уважал  весь  мир.  

Мы были детьми, когда произошла эта страшная катастрофа, и, конечно, тогда мы не могли понять, что на наших глазах рушится будущее нашей Родины. Что я помню из тех времен? В  мозг навсегда впечатался казавшийся тогда таким прогрессивным зомби-слоган «свобода, гласность, перестройка»…  Наши родители, в подавляющем большинстве ставшие жертвами информационной войны против нашей страны, тоже вряд ли в полной мере осознавали весь ужас происходящего. Всем тогда казалось,  что вот она настоящая жизнь, стоит на пороге и манит за собой кока-колой, разноцветной душистой жвачкой, яркими заграничными тряпками… Теперь, по прошествии времени, все мы, выросшие советские дети, помудревшие советские взрослые,  с глубочайшей горечью и болью осознаем, что за красивым пестрым фантиком демократии скрывался обман. Нас обвели вокруг пальца хитрые мошенники, обманули, как дикарей, отдающих золото взамен дешевых ярких бус.   

Теперь мы знаем, что Горбачев – враг народа и предатель. Да, мы разочаровались в лопнувшем мыльном пузыре навязанной нам демократии. Мы по горло сыты всеми прелестями рыночной экономики. Но среди других плачевных последствий крушения СССР, пожалуй, самым непримиримым является тот факт, что сегодня уже не существует поистине великого советского народ.  В итоге наши родственники и друзья живут в других странах, где дети в большинстве своем уже не знают русского языка.

Но ни искусственное разделение, ни двадцать два года разлуки не смогли уничтожить то единение, которое присуще нашему народу. Россия, Белоруссия, Украина – это все наши люди! Зачем отрицать истину? Официальные границы, разные флаги, гимны… Бесполезно! Бесполезно бороться с природой, товарищи. Как одно из доказательств – популярнейшее музыкальное шоу талантов украинского телевидения «Х-Фактор». Этот по-настоящему народный проект является ярким примером того, что наши люди, не купленные с потрохами политики-либерасты, а простой народ, по-прежнему являются единым целым.

Что же мы видим?

Участники программы, являющиеся представителями разных государств,  общаются между собой без переводчиков и прекрасно понимают друг друга. Это уникальное в мировом масштабе явление: на глазах многомиллионной аудитории начинают говорить на одном языке, а заканчивают это же самое предложение уже на другом, спрашивают по-украински – отвечают по-русски, и все понимают друг друга буквально с полуслова.

В представленном видео финалист, звезда «Х-Фактора» Женя Литвинкович, настоящий самородок  из Белоруссии, говорящий и поющий по-русски, выступает перед украинскими зрителями, которые со слезами на глазах аплодируют ему стоя. И скандируют хором украинцы, между прочим,  по-русски, крича ему: «Молодец!». Они плачут, не в силах сдерживать эмоции под воздействием его таланта, энергетики, а главное, потому что все мы на уровне души понимаем друг друга – русские, украинцы, белорусы. Из песни слова не выкинешь, сердце не обманешь, пора нам возвращаться в нашу родную семью. Объединение – это наш шанс на возрождение великой нации, и все здравомыслящие люди понимают это…

P.S. Меломанам первый просмотр видео рекомендуется начать с отметки 5:40.


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru