БИРЮЛЕВО: Как все началось Часть 1

2198 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12631 7260

    Боже мой, до чего довели народ! До чего довели страну! И ведь такое творится по всей стране!Кому-то ведь это надо!

    • 247 183

      Выгода-вот и ответ..бабки..ведь этих черных берут россияне на работу..у руля это образования наверное сидит славянин..и главный полицай тоже славянин..не так ли?

  • 18504 14334

    Не долго ждать пришлось, после Пугачева. Дальше больше будет. Власть не видит проблем с мигрантами? Проблемы с русским народом увидят власть. Это начало конца ублюдочной власти. Вопрос с мигрантами решится по ходу.

  • 1591 1572

    Когда гнилые проходимцы против всякого здравого смысла пролезают во власть и неважно на какой уровень, везде наступает заражение от их гнили. Тогда всё начинает заболевать и приходить в состояние негодности. Это как рак, как плесень, как проказа. Люди, будьте бдительны и не верьте навязчивой рекламе каких-нибудь лживых обещателей от всех болезней. Это мошенники и злодеи по своей сути.

  • 247 183

    Колокольцев сказал-надо наказан провокаторов.так это власть провоцирует людей..видать тоже дядя,чем то занимается..бизнесом наверное

  • 14 17

    Ну вот и Москва начинает просыпаться. В следующий раз в гестаповцев я думая полетят гранаты, а не только камни, потому как начинается война народная-священная война.

  • 286 179

    Это и есть яркий пример звериного проявления капитализма – разделяй и властвуй. Господа – товарищи ! Вас же учили в СССР этому – не поверили. Вот теперь получайте сполна , и верьте дальше Путину – Медведеву, а так же всей их банде предателей , хотя и мы далеко не ушли от них , когда предавали великую страну под названием СССР.

  • 4 0

    Народ,вы хотябы вспомните,как Путин пришёл к власти!Вспомните про дома,которые взрывались в Москве с жильцами и Курск?

    Путин-не Патриот России,он называет тех,кто предан России-Экстремистами!Он когда-то говорил:

    http://my.mail.ru/video/mail/urith-009/1242/1243.html#page=#video=/mail/urith-009/1242/1243

    P.s.А мой лозунг,звучит так:

    “Россия-для Русских,Москва-для Москвичей,анука не Русский к-себе Уёбывай скорей!!!”

  • 14 16

    Депутаты и менты – “Му-Му” бл

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru