Бирюлёвское восстание
Сегодня на улицах Москвы замаячили первые призраки войны. Сегодня русский бунт засверкал в тысячах глазах молодых и злых русских, что потеряли свои оковы из страха и покорности. Сегодня целый район столицы был объят беспорядками, в ходе которых толпа разгромила местный торговый центр и овощебазу. Сегодня впервые за очень многие годы на улицах города начали строить баррикады и переворачивать машины. Сегодня вся полиция города и внутренние войска были брошены, чтобы подавить акцию людей, доведённых до крайности пролитой невиновной русской кровью. Сегодня в Бирюлёво народный сход, вызванный убийством Егора Щербакова, перерос в массовые беспорядки и столкновения с полицией и ОМОНом. События, ставшие причиной сегодняшних беспорядков, произошли 10-го октября, когда молодой парень Егор Щербаков гулял со своей девушкой и к ним пристал человек кавказской внешности. Кавказец начал оскорблять девушку и приставать к ней, Егор, естественно, вступился за неё, но приезжий ударил в ходе конфликта его ножом прямо в сердце, прервав молодую русскую жизнь одним расчётливым ударом. Для жителей...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
К сожалению власть не сможет трансформироваться и ситуация медленно сползает к резне.
gurgizard :Вспомни предреволюционную ситуацию.В 1915;1916 году тоже ничего не предвещало краха царизма.Случается всё “неожиданно” и враз,но перед этим шёл постепенный разогрев народа.
НЕ ПРЕДВЕЩАЛО? А постоянные теракты?А подпольные кружки заговорщиков?
Царь был слишком добрый!Тайная полиция тех времён была очень профессиональна,но…..как видим,тоже добрая.Вы из учебников истории не черпайте информацию.
Язык бабла в Кирдык-орде самый понятный.Один миллион долларов из бюджета ордынской республики в пользу Русской Республики за потерю гражданина и, я уверен, ситуация изменится. Надо всего лишь самоорганизоваться, самоопределиться В Русскую Республику в составе РФ и границах от Атлантики до Тихого /шютка/