Бирюлёвское восстание

1490 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1653 66

    К сожалению власть не сможет трансформироваться и ситуация медленно сползает к резне.

  • 93 150

    ни чем не кончится.Пугачёв ещё на слуху,всё та же история.Нет общности и понимания единства и братства.Каждый бьётся за себя со стаей шакалов.
    Автор с надеждой написал о том,что вот,уже скоро,уже чуть-чуть…..
    Ни хрена не случится.Людей приучили думать только о себе самом,а не о НАРОДЕ в целом,а это плата за такое отношение к СЕБЕ!МЫ не уважаем друг друга,а если Ты не уважаешь сам себя,КТО будет уважать ТЕБЯ!?
    Это МЫ сами всё это создаём!И ментов продажных и обнаглевших приезжих.Мы молчим в малом и ничего не делаем,а когда приходит беда вопим,обвиняем всех подряд и…..опять по норам.
    МЫ позволяем-они пользуются!
    Чем закончилось народное восстание в Пугачёве?Ответ-Бирюлёвым!!!Ничего не изменилось! Не народ,не менты,не чурки.

  • 1653 66

    gurgizard :Вспомни предреволюционную ситуацию.В 1915;1916 году тоже ничего не предвещало краха царизма.Случается всё “неожиданно” и враз,но перед этим шёл постепенный разогрев народа.

    • 93 150

      НЕ ПРЕДВЕЩАЛО? А постоянные теракты?А подпольные кружки заговорщиков?
      Царь был слишком добрый!Тайная полиция тех времён была очень профессиональна,но…..как видим,тоже добрая.Вы из учебников истории не черпайте информацию.

  • 1 0

    Язык бабла в Кирдык-орде самый понятный.Один миллион долларов из бюджета ордынской республики в пользу Русской Республики за потерю гражданина и, я уверен, ситуация изменится. Надо всего лишь самоорганизоваться, самоопределиться В Русскую Республику в составе РФ и границах от Атлантики до Тихого /шютка/

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru