Единственный враг человечества – “элиты”

2202 3

Дно остаётся дном. Даже если оно оказывается наверху

Россия - не является колонией США, Россия - является колонией "элит": надгосударственных сетевых структур. В мире не существует ни одной страны, которая бы не контролировалась внутренними и внешними "элитами". Так называемые "элиты" - это единый организм, выжимающий из всего человечества ресурсы, информацию и власть.

В изначальном значении слова элита, подразумеваются: лучшие, избранные, достойные. Однако сейчас для образного ее обозначения, можно представить себе Чубайса, Горбачева или, например, Германа Грефа. Это не элиты – это паразиты, но, тем не менее, сейчас они и наверху.

Именно "элиты" развязали все мировые войны и революции, именно в их руках находится вся мировая промышленность, банковский сектор, полезные ископаемые, СМИ и так называемая "интеллигенция", которая издавна поднимает народ на бунты и революции против неугодных элите государственных деятелей и целых государств.

В двадцатом веке было несколько таких правителей, которые осмеливались противостоять элитам: это, прежде всего Сталин в СССР (за что он и превращен прикормленными историками типа Сванидзе в "кровавого палача"), отчасти Джон Кеннеди в США, а также Николае Чаушеску в Румынии и полковник Каддафи в Ливии. Все мы знаем, что с ними случилось…

В информационном пространстве, понятное дело, никто не называет “элиту” главным врагом всех без исключения народов. "Враг" постоянно формализуется в доступные обывателю формы: для Западной публики врагом был сначала СССР, потом Ирак, Египет, Ливия и т.д. В конце концов "враг" был придуман вообще непонятный – мировой терроризм.

К примеру, "радикальный Ислам" - это точно такое же творение “элит”, как и все остальные "пугалки" типа инопланетян, глобального потепления или рептилоидов.

Только наивный человек может считать, что теракты 11 сентября – дело рук шайки малограмотных арабов; однако еще более наивно полагать, что Соединенные Штаты как государство сами себя взорвали, убив несколько тысяч человек. А ведь именно так принято сейчас считать: дескать, Америка сама устроила теракт, чтобы начать вторжение в Ирак. Не государство Соединенные Штаты Америки стоит за терактами 11 сентября, а  "элиты", которые естественно присутствуют во всех правительствах.

Совсем недавно миру показали, как в Вашингтоне полицейские расстреляли безоружную женщину, которая везла своего ребенка в больницу. Неужели кто-то считает, что тот беспредел, который твориться в Штатах – это не оккупация?  США сами оккупированы в большей степени, чем любая другая страна.

Граждане США должны 17 триллионов долларов. Кому они должны? Они должны эти деньги частным лицам – владельцам Федерального резерва. Проще говоря – "элитам". Все страны на земном шаре являются должниками Федерального резерва. Это, по сути, "общаг" “элит”. Еще раз повторю – у человечества нет никаких врагов, кроме так называемых элит.

"Элитам" всегда нужно смещать фокус общественного внимания с себя на какой-нибудь другой объект! В этом главная сила надгосударственных структур: действуя руками конкретного государства и конкретных политиков, элита "назначает виноватых" с разных сторон, кричит "держи вора!" после чего стравливает одних с другими.

Поэтому можно сказать огромное спасибо Евгению Федорову и Николаю Старикову за то, что пробудили во многих спящий доселе патриотизм, рассказав о нашей оккупации. Но мы должны идти дальше и детально разбираться под чьей же конкретно оккупацией мы находимся. 

Социальные науки не описывают «элиты» как самостоятельный субъект, а только раскрывают «порт их приписки»: США, Израиль, Великобритания, Швейцария и т.д. Мы же должны идти дальше и зреть в корень – не конкретные государства или народы наши враги, а протоглобальная надгосударственная «буржуазия», которая в России наиболее мощно расцвела в ельцинско-гайдаровские времена. 

Поэтому, чтобы простой народ не начал крушить яхты, спорткары и жечь рублевские дачи, нужно занять его борьбой с ветряными мельницами.

Всегда виноваты Путины, евреи, англосаксы, чеченцы, масоны, - кто угодно, только не “элита”.

На самом же деле, именно она, играя на противоречиях и стравливая, управляет всеми происходящими процессами. “Элитам” всегда нужна толпа.

Неважно, под какими флагами – главное толпа, только толпой можно управлять. Людьми управлять невозможно. Поэтому когда вас кто-нибудь куда-нибудь призывает, подумайте – зачем? Всего несколько простых вопросов самому себе и многое станет понятно, и элиты окажутся бессильны перед обществом, бессильны перед каждым из нас.

Что делать?  Добиться суверенитета в своей голове, и понимать, что кроме так называемых «элит» у человечества нет других врагов… 

До встречи

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 136 32

    Не чего нового, мыло какое то.

  • 247 183

    толпо-элитаризм-вот враг-говорит .коб..теперь мы видим подтверждение этому и реальное обоснование.Деление на толпу и элиту а не на слуг и народ.

  • 425 677

    “… дело не в идеологиях и не в общественно-экономических формациях. И то, и другое является технологией управления нашим сознанием. Чтобы мы боролись с отжившими идеологиями, устаревшим феодализмом, капитализмом или империализмом, и не понимали сути происходящего. Суть же – проще пареной репы. Дело не в строе, а в недолюдках, которые управляют обществом. Со временем их влияние полностью разрушает сознание тех, над кем распространена их власть. Таков закон воздействия больной элиты на общество. Поэтому надо рассматривать земной исторический процесс не как смену идеологий и политико-экономических формаций, а как бесконечное противодействие здоровой части общества деградантам во власти… Дело не в “измах”, не в политических строях, а в ущербных людях, которые оказываются у власти… если дегенераты управляют обществом, то никакой самый золотой строй не поможет…. Борьба различных идеологий и смены общественно-экономических формаций – это всего-навсего отвод внимания от того, что происходит на самом деле.” Г.А.Сидоров “Сияние Высших Богов и крамешники”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru