Честь нации в девушках!

1010 0
http://pravotnosheniya.info/images/original/RhE7NCReDSk.jpg

Женщины определяют нацию. Именно женщины являются олицетворением будущего народа, потому, что именно им растить детей, внуков, правнуков… Они – матери, они – сестры, они – жены, бабушки, тети… Быть может поэтому так тяжело видеть, что происходит среди славян…

Нет, я не осуждаю, не бросаю обвинения в адрес девушек, возвращающихся домой после полуночи, выходящих из дома в донельзя откровенных одеждах, входящих в двери злачных клубов и кафе… Нет смысла осуждать… Поэтому, у меня вопрос не к ним, но к мужчинам в их жизни! Отец, ты видишь свою дочь?! Ты работаешь допоздна, а может, ты ушел из этой семьи, бросив мать с дочерью, возможно, ты пьешь с соседями по двору?

Отец, почему ты забыл о своей дочери, о своем ребенке? Почему ее честь тебя не волнует? Это ведь и твоя честь, разве ты забыл?

Почему ты перестал уважать себя и позволяешь своей родной дочери не уважать отца? Где твои глаза, где твоя любовь, где твоя мудрость? Может, ты хочешь свободы для своей дочери, хочешь, чтобы она взяла от жизни все? Кто же возьмет ее замуж, отец? За кого ты теперь выдашь ее? Каких детей она воспитает, каких внуков для тебя, да и будут ли они? Сколько горя ты ей уготовил, сколько страданий и разочарований.

Это прямое предательство, бросить своего ребенка на произвол прогнившего общества. Не думаешь ли ты, что купив ей одежду и обувь, ты выполнил Долг отца? Она никогда тебе этого не простит, запомни!

Брат, ты мужчина или кто?

Будь ты младший или старший, родной или двоюродный, если нет обстоятельств непреодолимой силы – вмешайся!

Пожалей свою сестру, пожалей свой род. Если ты оставишь свою сестру без внимания, без своего мужского плеча, что станет с ней, что сделают с ней, что будет с твоим отчим домом? Когда ее загонят в сети разврата, когда ее будут использовать все, кому не лень, играя на ее неокрепшем сознании именно потому, что вы бросили ее, как ты будешь с этим жить?! Что она делает, отец?! Где твоя сестра, брат?!

Боритесь за наших женщин!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru