Межнациональная дружба — залог крепости России

749 1

Члены и сторонники Профсоюза граждан России приняли участие в митинге, приуроченном к отъезду делегации многонациональных представителей общественности Ленинградской области в Республику Ингушетия для участия в первом межнациональном фестивале искусств Городов Воинской Славы «Дорога Жизни».

http://xn--80aahfjdma7bdahdoefhla0c4o.xn--p1ai/wp-content/uploads/2013/10/DSC_7355-550×365.jpg

От лица Профсоюза граждан России на мероприятии выступил руководитель ПГР в Санкт-Петербурге Алексей Колоткин. Ему слово:

«Проведение межнационального фестиваля искусств Городов Воинской Славы – это очень правильная и своевременная инициатива РОО «Совета по межнациональному сотрудничеству», достойная поддержки всех патриотических организаций и администраций Городов Воинской Славы.

Сегодня, когда национальный вопрос используется врагами России как инструмент для манипуляции молодежью с целью в последующем устроить взрыв внутри страны, такие мероприятия очень нужны. Мы всегда должны помнить, что мы живем в Великой многонациональной стране и обязаны уважать культуру всех народов России. Именно культуру, а не бескультурье, которое мы сейчас, к сожалению, часто наблюдаем как от представителей государство образующего русского народа, так и от представителей других народов, населяющих нашу страну.

Мы всегда должны помнить, что наши деды воевали бок о бок против фашистских захватчиков: чеченцы и русские, украинцы и дагестанцы, грузины и белорусы. Уверен, что во время боя их не интересовала национальность друг друга, они вместе защищали свои дома, свои семьи. От их сплочённости зависела судьба всей страны.

После развала Советского Союза, оппонентам России удалось посеять вражду в нашем обществе. Мы все знаем и видим её результаты. Но знаем и её причины. «Разделяй и властвуй» – любимый лозунг наших геополитических соперников, которые выделяют огромные деньги на поддержание сепаратистских настроений в России. Мы не должны допустить развала страны на национальной почве. Необходимо проводить как можно больше таких мероприятий с привлечением молодежи, руководителей республик, представителей священнослужителей разных конфессий, спортсменов, деятелей культуры и всех, кому не безразличны понятия мира, дружбы и согласия.

В конце концов, мы всегда должны помнить, что внешняя угроза, гораздо опаснее, чем внутренние распри. Мы должны быть очень сильными и умными, чтобы не допустить внутренней конфронтации».


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1653 66

    Всё это декларации,т.е.слова,звуки.Реальная межнациональная действительность страшнее внешней угрозы.Потом о том что все жили и боролись вместе.Попробуй хоть кто при большевиках высказать критику в адрес любого народа,сейчас же поедешь осваивать бескрайние просторы сибири.При социализме ЛОЖЬ о братстве народов вбивалась руским детям с малолетства и с возрастом многие начинали в это верить не вникая в подробности.И сейчас этот дрёпаный профсоюз с большевистким уклоном продолжает иезуитское дело своих учителей ленинцев.Хотелось бы,что бы руские люди не забывали о гладоморе(устроенным специально большевиками) унёсшем жизни миллионов руских крестьян,о массовых растрелах в застенках НКВД,о колосльной жертве руских во второй мировой войне. В России должен править руский народ,иначе руские просто вымрут.И хватит заниматься вредной для руских пропагандой,в которую разве что больной поверит. Вы только сравните,как жили руские и все наши”братья”.Руские жили беднее всех “братских”республик.А за счёт кого жили эти “братья”?Да за счёт руских. ХВАТИТ,не нужны нам такие “братья”!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru