Вакцина убийца – геноцид человечества! [Просветительский]

1929 6

Очень похоже на то, что прививки – это биологическая война против человечества, успешно ведущаяся уже несколько столетий. Сейчас у нас появился шанс прекратить эту войну, прекратить отравлять наших детей, убивать наше будущее...



В реальности дела с прививками обстоят совсем не так, как нам это преподносят СМИ. Если очень кратко, раньше причиной эпидемий была антисанитария в городах. Антисанитария настолько жуткая, что в питьевую воду попадали сточные воды с массой бактерий и вирусов. Эпидемии были побеждены улучшением санитарных условий в городах. А прививки изначально несли только вред. Сама идея прививки была ошибочная. Людей от прививок от оспы умерло больше, чем от самой оспы. Но идею массового вакцинирования подхватили компании, производившие бактериологическое и химическое оружие. Они применяли вакцинацию для массовой принудительной стерилизации в так называемых странах 3-го мира. За этими компаниями стояло «мировое правительство». Цель – геноцид человечества – оставить «Золотой миллиард», остальных людей уничтожить за их же деньги. А также попутно сделать людей более больными и зависящими от лекарств. И заработать на массовой вакцинации и на лекарствах – при лечении от болезней, возникших после применения вакцин.

-
Скачать видео с Народ

Скачать видео с Рутракер

Смотреть видео Онлайн SaveFrom.net

-

* Дополнительная информация:
РУАН: Русское Агенство Новостей - www.ru-an.info

---
Источник: skoroRAsvet
---

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 423 363

    2013 г. осень, Россия, г. Курган:
    Сорвана компания по заражению детей гриппом. В школах, согласившихся на «вакцину от гриппа» менее 30% учеников. Оккупационные власти в ужасе – сегодня они не смогли нанести большой ущерб иммунной системе нашего подрастающего поколения, и как всегда пытаются всё выставить в своём «свете»: предполагают, только не смейтесь, что отказы от данной «прививки» – это слепое подражание людей друг другу…; хотят организовать родительские собрания с целью анкетирования и выявления причин подавляющего числа отказов…; и как всегда лапша и лапша нам на уши из их радиоприёмников. Невдомёк им, что за 400 лет жёсткой и кровавой оккупационной власти, мы научились лапшу со своих ушей снимать. Интернет делает своё дело, весь наш народ просыпается. Слава Руси!

  • 1392 1087

    Из книги Александра Котока
    “Беспощадная иммунизация”, например, о “вакцинах от полиомелита”:

    “Американской медицинской ассоциации не было сказано о том, что совещательный комитет Службы общественного здравоохранения СШАпочти целиком состоит из людей, получающихденьги от Националь-ного Фонда детского паралича, и именно они подгоняли введение в практику вакцины Солка даже после того, как было показано, что она опасна… Когда в мае представители организаций здравоохранения собра-лись в Атланте, они рассчитывали услышать о проблемах, связанных с вакциной Солка. Вместо этого вы-ступивший ученый из Службы общественного здравоохранения заявил, что ему не разрешено говорить о том, что произошло, так как это может подвергнуть опасности инвестиции фармацевтических компаний в разработку вакцин» .
    Здоровье детей, в трогательной заботе о которых традиционно разворачиваются шумные кампании по производству и сбыту вакцин, на поверку оказывается куда менее важным, чем инвестиции фармацевти-ческих компаний! В июне главный хирург США д-р Шил заявил перед собравшимися специалистами, что «вакцина Солка сложна для производства и безопасность ни одной ее партии не была доказана перед тем, как ею стали прививать детей» .
    После двухнедельного перерыва прививки были возобновлены — публике объяснили, что речь шла о досадной случайности. Результаты, впрочем, вновь оказались удручающими. К осени 1955 г. полный про-вал «спасительной» прививочной кампании стал очевиден.
    На волне солковских прививок заболеваемость полиомиелитом во многих штатах не только не сни-зилась, но, наоборот, увеличилась. Массачусетс к 30 августа 1955 г. имел 2027 заболевших против 273 за тот же период 1954 г.
    В некоторых других штатах соотношение к августу-сентябрю 1955 г. выглядело следующим образом: Вермонт — 55-15, Висконсин – 1655-326, Коннектикут — 276-144, Мэн — 74-43, Мэриленд – 189-134, Нью-Гемпшир – 129-38, Нью-Йорк – 764- 469, Род-Айленд — 122-22.
    В некоторых штатах прививки были прекращены уже летом. Д-р Питерсон, директор Службы обще-ственного здравоохранения Айдахо, прекратил своим приказом прививки 1 июля 1955 г., заявив, что он возлагает всю ответственность за вспышку полиомиелита, убившую семерых и отправившую в госпиталь 79, на вакцину Солка и ее производителей.
    К сентябрю в штате было зарегистрировано 190 случаев заболевания, в то время как за тот же период в 1954 г. их было 132. В Юте прививки были запрещены 12 июля.
    Даже в тех штатах, где было зарегистрировано снижение заболеваемости, оно было столь незначи-тельным, что его можно было отнести за счет чего угодно: Нью-Джерси — 295-298, Нью-Орлеан — 22-25, Чикаго — 235-281, Южная Каролина — 210-224.
    American Capsule News. October 15, 1955. Цит. по: МсВеап Е. The poisoned… Срочно сделанная «работа над ошибками», впрочем, не предотвратила новых несчастий. Например, в Англии в 1962-1964 гг. вина прививки солков-ской вакциной была доказана (по временному совпадению) для 331 случая, из них 278 паралитических и 53 непарали-тических (Wilson G. The Hazards…, p. 47).
    … В Канаде с 1924 по 1951 г. все случаи полиомиелита — в любой его форме — шли в статистических отчётах под общим заголовком «полиомиелит». Однако в 1952 г. было решено, что полиомиелитом должны считаться только паралитические формы этой болезни. На вопрос, что же делать с преобладающими непаралитическими формами по-лиомиелита, был получен ответ в 1959 г.: все непаралитические случаи превратились в вирусный (асептический) ме-нингит. А поскольку массовые прививки против полиомиелита, как раз, пришлись на эти диагностические новшества, то им и приписали уменьшение заболеваемости полиомиелитом, которое, естественно, было прямым следствием из-менения в классификации болезней. В 1959 г., когда впервые непаралитический полиомиелит превратился в вирусный менингит, было зарегистрировано десятикратное увеличение заболеваемости этим менингитом. В следующие годы количество случаев полиомиелита резко уменьшилось, но число случаев «вирусного менингита» продолжило исчис-ляться сотнями, с пиками каждые 3-5 лет. Полиомиелита стало меньше, вирусного менингита — больше. Общее число ОВП, при этом, оставалось практически неизменным, так как перемена мест слагаемых сумму, разумеется, не измени-ла (См.: Diodati С.J.M. Immunization: History, Ethics, Law and Health. Quebec, 1999, p. 114-119). Из последних сообще-ний такого рода: после массовых прививок от полиомиелита число случаев ОВП в Афганистане в 1999-2000 гг. воз-росло с 230 до 253, а число случаев полиомиелита снизилось с 63 до 28 (Progress toward poliomyelitis eradication. Af-ghanistan. 1999-2000 // MMWR. March 2, 2001).”

  • 0 0

    Мне искалечили жизнь с самого рождения педиатры! Все просто – при помощи вакцин! Вакцины это геноцид новорожденных, подростков, взрослых, животных! Не позволяйте прикасаться к Вашим детям преступникам-врачам! Никогда не позволяйте вредить Вашей семье! Здоровые дети те кто никогда не вакцинировался! Читайте инструкции к этим вакцинам а именно состав! Вакцины это убийство здоровых детей! Никогда не подпускайте к тем кто Вамдорог убийц-вакцинаторов!

  • 0 0

    Вакцины, седативные, психотропные это средства биологической войны против людей! Вакцины производят и распространяют преступники! Рассказывайте всем о страшном вреде вакцин и неизвестных химических веществ! Наши предки были здоровыми и умными потому что жили без всей этой химической гадости! Не подпускайте к своим детям и своим любимым людям убийц! Звоните мне по всем вопросам касающихся проблем со здоровьем Я могу помочь Вам вылечиться!!С Уважением Ольга

  • 0 0

    И еще: никогда не применяйте к себе различные дурацкие диеты типа строго веганства! Это прямой путь к разрушению организма! Питайтесь полноценной разнообразной пищей и исключите опасные напгитки и продукты содержащие алкоголь и гмо.Будьте здоровы! С Уважением! Ольга

  • 0 0

    Все болезни от вакцин!не позволяйте преступникам воз делать из себя подопытных! Живите без проблем со здоровьем! Пишите отказы от вакцинации! Каждый человек имеет право не быть подопытным! Сохраните здоровье свои детям и своей семье! Мне нужен русский психолог который живет в Италии (турине). Пожалуйста отзовитесь!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru