Путин против виз.

775 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 4954 3918

    Почему вопрос о визах не стоял в СССР? Люди без проблем могли ездить по всей стране. Но наплыва нерусских в РСФСР не было. Люди жили в своих республиках, а ездили по стране для обучения, на новые стройки, для оказания помощи пострадавшим, ну и просто путешествуя. Что изменилось? Волосы у одних стали темнее, а у других светлее? Нет. Заговорили на других языках? Нет, только многие стали забывать русский. ИЗМЕНИЛИСЬ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ОТНОШЕНИЯ К ОБЩЕЙ СОБСТВЕННОСТИ. Собственность растащили, разделив между “влиятельными” людьми, трудящиеся превратились в РАБотников и безРАБотных. Лучше стало?

    В отношении визового режима. Сейчас те, кто растащил ОБЩЕСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ, создают “общественное мнение”, и не безуспешно, о вредности бывших граждан одной страны. Бездействие органов власти и правоохранительных органов по наведению порядка среди прибывающих из бывших союзных республик граждан, приводит к законному возмущению, только не теми, кто это безобразие не пресекает, а теми, кто его совершает из-за попустительства и бездействия властей. То есть, люди возмущаются не болезнью, а её симптомами.
    Если согласиться с теми, кто выступает за ужесточение визового режима, то есть у нас Якутия, Бурятия, Чукотка, Северный Кавказ, Татарстан, Башкортостан, Чувашия…, Дальний Восток, Сибирь, Урал, так давайте введём между ними визовый режим. Кто отличит бурята или якута от киргиза или китайца? Жителей Закавказья от турок? Что уж мелочиться, делить, так делить. Только вот неизвестно, что от России-то останется? Делить и разрушать – это нести зло и хаос. Собирать и созидать – это путь добра, гармонии и эволюции. Так, что выбираем?

  • 30 25

    Нет объединяющей идеи для всех русских и славян – вот и все .

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru