Колониальная администрация России

4057 9

Валентин Катасонов доктор экономических наук, профессор МГИМО, руководитель Русского экономического общества имени С.Ф. Шарапова. Выступление на Московском экономическом форуме (МЭФ):

Если всё называть своими словами, то тогда мы должны говорить не правительство, а колониальная администрация. А значит писать какие-либо челобитные к колониальной администрации - совершенно безполезное дело.

СКАЧАТЬ ВИДЕО

Наше правительство-колониальная администрация чем-нибудь управляет? Категорически нет, ничем не управляет. Имеет место быть внешнее управление страной. Это происходило последние двадцать лет.

Фактически Центральный банк обслуживает интересы Федеральной резервной системы.

Необходимо поставить под контроль наш Центральный банк.

Необходимо закончить с офшорной экономикой.

Мы находимся накануне третьей мировой , потому необходимо закрытие экономики.

 

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php
 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4954 3918

    Коротко и понятно. Лучше не скажешь.

  • 6 12

    После таких слов хочется верить, что не всё потерянно. Есть люди, которые видят ситуацию без шторок на глазах. Политики, экономисты, ЛЮДИ не бойтесь говорить ПРАВду. Мы сможем всё изменить, сможем спасти Страну и себя.Пришло время действовать!!!

  • 423 363

    Ключевое слово здесь «Колониальная администрация». В точку. Впредь будем использовать и этот термин.

  • 327 -653

    В точку то в точку. Но! Что сделали с американским президентом который хотел национализировать федеральную резервную систему? Что сделали с Кадафи который создал валюту для арабских государств – золотую Драхму?
    Смысл мировой революции за которую боролся Троцкий .это подчинение всего мира под контроль МВФ.
    И что вы хотите? После убийства Сталина победил именно тот же троцкизм и под ихним контролем находится Россия а пРезидент Путин это просто резидент мирового правительства по России.
    Интересно как сложится судьба это умного человека. Мне его очень жаль. И спасибо ему за смелость.

  • 7899 6740

    Президент Путин опутан по рукам-ногам законами и традициями, навязанными нам либералами с подачи Дяди Сэма. Он может действовать только в рамках дозволенного. И может проявить свою волю только в условиях всеобщей смуты, военного времени. Только тогда он может избежать судьбы Кеннеди в ответ на декрет о национализации ЦБ России. Совершенно прав Валентин Катасонов, будем ему благодарны за его мужество!

  • 1591 1572

    И ко всему этому грядёт т.н. “амнистия”. Только кого она коснётся, эта “амнистия”? А будут убраны все претензии к самым отвратительным ГОСУДАРСТВЕННЫМ ПРЕСТУПНИКАМ, которых просто выведут из-под следствия, суда и заслуженного ими НАКАЗАНИЯ! Так кем теперь можно ещё назвать ту мразь, которая это осуществит!? Такие вот дела… . Нам всем просто плюнули в лицо и в душу. И кто же это и каким образом предпринял? Ответ один: Та дрянь, которая и является этой самой “чинушной плесенью, то есть пресловутой “администрацией”, о чём здесь и говорится.

  • 1 0

    краткость сестра таланта

  • 12 12

    Μаксим Κрасильников
    вчера в 11:52
    Юридическое лицо РФ (Российская Федерация) – официально зарегистрировано в мировом реестре юридических лиц, как коммерческая организация, исполнительным директором фирмы является гражданин СССР Медведев Д. А. … НАША РОДИНА СССР И НИКТО ЕГО НЕ ОТМЕНЯЛ!
    1 комментарий

    Μаксим Κрасильников
    Это здорово конечно..что никто не отменял.. Здорово что есть выход из колониальной зависимости.. Но многие ли захотят в него вернуться и пойти? Ведь что это в сущности означает.. Что все имущество СССР вернётся в казну государства.. То есть все что было приватизировано.. Рынок захлопнется и практически неизбежно упадет железный занавес.. Я даже не знаю хочу ли я этого сам..хотя понимаю что это единственный выход.. Но единственный ли? И выход? Понимаю теперь почему к этому маневру не прибегали до сих пор.. Потому что пиstец и шок..
    Видимо у кого то там наверху держаться больше нету сил.. Раз выбрасывают подобную инфу..

  • 12 12

    Утверждается что Сталин укрепился во власти благодаря царским генерала- патриотам.. Контрразведчики обладая полнотой информации помогли и временное(проанглийское) правительства свалить и с остальными разведками и мракобесами разобраться(за генералами стоял стотысячный аппарат..а это вес).. Но когда пришла пора реформ..репрессий и великих строек..у него была во всем поддержка народа..а затем и любовь.. Допустим теперь что Путина тоже поддерживают Контрразведчики Советского Союза.. Этого достаточно чтобы удержать власть..но недостаточно для реформ.. Официально он управляющий колониальной администрации и гарант их незаконной конституции.. Выскочить из этого можно..но придется вернуться в Союз.. А для возвращения в Союз недостаточно мнения генералов.. И они и Союз скомпрометированы..да и малочисленный этот пока что живой мозг.. Поддержки населения нет.. Массовой нет..как у Сталина.. А это означает что при попытке проделать подобные шаги..как изменение или возвращение конституции без поддержки населения возникнет новая смута и гражданская война.. Вот почему мы до сих пор в колониальной зависимости..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru