УРА-Путинизм – в болоте ЗЛАто

2238 4

http://www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2013/10/URA-Putinizm-v-bolote-ZLAto.jpg

Новое выступление Бориса Миронова, раскрывающее всю гнилость и сущность сегодняшней власти – олигархическо-чиновьечьей коррупции. Наглое разворовывание страны, развращение и деморализация народа, целенаправленное разрушение державы. Факты, расклады, цифры, имена, анализ и предложение выхода из тупика.

http://www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2013/10/URA-Putinizm-v-bolote-ZLAto-5.jpg

http://www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2013/10/URA-Putinizm-v-bolote-ZLAto-6.jpg

http://www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2013/10/URA-Putinizm-v-bolote-ZLAto-2.jpg

http://www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2013/10/URA-Putinizm-v-bolote-ZLAto-2-1.jpg

http://www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2013/10/URA-Putinizm-v-bolote-ZLAto.jpeg

http://www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2013/10/URA-Putinizm-v-bolote-ZLAto-1.jpg

http://www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2013/10/URA-Putinizm-v-bolote-ZLAto-7.jpg

http://www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2013/10/URA-Putinizm-v-bolote-ZLAto-4.jpg

http://www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2013/10/Ura-putinizm-Kto-tolkaet-Rossiyu-k-grazhdanskoj-vojne-.jpg

«Ура-путинизм: Кто толкает Россию к гражданской войне»

Известный националист Борис Миронов выпустил новую книгу под названием «Ура-путинизм: Кто толкает Россию к гражданской войне».
«Свыше 80 процентов населения России проживает в диапазоне от крайней нищеты до бедности. Катастрофичен разрыв в доходах: от двух тысяч рублей в месяц до двух миллионов рублей в день. По основным показателям развития Россия скатилась до африканских племенных государств. Всё это реалии бездарного двенадцатилетнего путинского правления», – говорится в анонсе книги, выпущенной издательством «Алгоритм».
Однако, как отмечается в анонсе, в национально-патриотическом движении развивается раковая опухоль «ура-путинизма». Опасное явление, парализующее народный протест, разоблачает в своей новой книге Борис Миронов.

http://www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2013/10/URA-Putinizm-v-bolote-ZLAto-3.jpg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 6 0

    Правда вперемешку с КРИВДОЙ. Здравый и разумный человек, на своем жизненном опыте видит те изменения в стране с приходом Путина. Кому в первую очередь выгодно свержение Путина? Западу. Миронов и его однофамилец из СПС, в меру своего непонимания работают на развал страны.

    • 995 661

      Приведите пожалуйста, примеры положительных изменений в стране.

    • 4999 3911

      Ты совсем тупой? Западу Путин необходим, как воздух. Он делает их работу, убивая Россию, он – их марионетка с неограниченными правами и возможностями. Русские, многие не понимают кто и за что их уничтожает. Это делает Путин.Под видом заботы о гражданах он и его банда уже уничтожили в России образование, медицину, обороноспособность, сельское хозяйство, науку и продолжают уничтожать всё, что ещё осталось, попутно обогащаясь. Откройте глаза! Подумайте своей головой. Посмотрите, как живут люди в провинции, кто о них позаботился? Путин? Унего растёт колличество миллиардеров. Богатые богатеют – бедные беднеют. Суперпроекты разоряют страну, воровство чиновников, господство криминала, о котором вообще нигде и никогда не говорится – всё это убивает Россию, и Путин – главный палач!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru