США захватили Россию в 1917 году

4431 13

26.06.2013, Конференция в Госдуме России. Ленин это не Ульянов - труп опознать и выдать США. США убили в России 60 млн. наших людей!

«Роль большевиков и их лидеров в разрушении межнационального и межрелигиозного единства в России». Настоящая история России в 20 веке. Революция, Ленин, Гражданская война, Вторая мировая, Великая отечественная, Сталин, геноцид. СССР, Россия, США. Выступление Колмыкова А.Н. Страница в сети: http://www.cneat.ru/lenin-konf.html

* Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4954 3918

    Пока люди не осознают, что история формируется не физическими телами, а мыслями и идеями, так и будут искать ответы в форме ушей (носов, цвете волос, кожи и т.п.).
    Тела исчезают, а идеи остаются жить. Но, люди с ограниченным сознанием считают, если убрать тело из мавзолея, то исчезнут и идеи. Это глубокое заблуждение. В мире сохранились идеи мудрецов, (тела которых давным-давно исчезли), за многие тысячи лет, которые передаются из поколения в поколение, или появляются, после забытья, как новые открытия. Поэтому, есть духовное наследие В.И.Ленина, неужели и его принес американец? В октябре 1917 года люди поддержали не мало кому известного, тогда, В.И.Ленина, которого и в лицо-то знали единицы, а идеи равенства, братства, мира, справедливости, которые он принёс в нашу страну. Поэтому, можно попытаться стереть его портреты, снести памятники, тело предать земле (а ещё лучше сжечь и развеять над всем миром), только невозможно будет развернуть сознание людей, которые уже продвинулись по пути эволюции под влиянием Его идей, в противоположную сторону. В прошлое возврата нет.

    • 30 25

      Нам осталась память о социолизме , чтобы русские на опыте знали что это такое. Но надо двигаться вперед и моднрнизировать советский социолизм в русско-славянский и оставить коммунизм в истории, что было то прошло.
      В Белоруссии так и зделали и живут спокойнее чем в России. Я так думаю.

  • 4954 3918

    С утра пытаюсь разместить мнение на этой ветке, но сообщение не проходит. Что случилось?

  • 4954 3918

    Разместил на этой теме комментарий и вопрос, но ни того, ни другого увидеть не могу, хотя в списках они значатся. Уважаемые администраторы, не могли бы пояснить, что происходит? Есть ли смысл выходить сюда, если мнения исчезают?

    Сейчас, написав новый пост, увидел прежние, но почему они не открываются при обычном входе на сайт? Что за многослойное дно у “ЯП”?

    • 226 152

      Модуль кеша работает не корректно, мы вкурсе и работаем над устранением этой проблемы. Просим прощения за предоставленные неудобства. Если страница не обновляется автоматически нажмите f5.

  • 995 661

    Заголовок нужно поправить – “США развалили СССР в 1992… году”.

  • 4531 3401

    А как же Надежда Константиновна – не заметила подмены Ильича? Или ее тоже подменили? Может и Сталин вовсе не Сталин был?

  • 4 -3

    Русский народ это потомки Рост-Скифа(Иосифа)сына Рахили(Ростии). Те кто оккупировал настоящий Израиль(Израненных)называются “домом иудиным”. Библейская вражда дома Лии матери Иуды против дома Рахили находится на очередном историческом витке. Дух(вирус) мёртвого бога Иеговы и его левитов никак не могут забыть что Иерусалим в так называемом 70г.н.э захватил Русский Человек являющийся на тот момент по совместительству и Римским полководцем. Потомок древнего рода Ростов Михаил Козак закрыл Храм Иеговы (Храм Софии в Турции)тем что запретил на территории Росткой Родины убийства травоядных животных и употребление в пищу алкоголя, всех видов наркотиков и молочных-бактериальных продуктов. Те кто в Славное время присоединился к Великому Посту просто лишили хищную систему власти главного, управлять Ростами через их животы. Русские вы ни года не победите своих генетически хищных врагов пока не станете Козлами. Дом иудин и по сей день изо всех сил держит русский народ на мясной и винной диете. Почему? – потому что знают что как только потомки безсмертных очистятся от азота в своей крови и в дубравах напитаются Живой; всей их Богадельни придёт Омега.

  • 3 3

    Америка всегда была врагом России. К нам они вторглись ещё в 1905 году, да да, тогдашние события были оплачены американскими банкирами. 17 год это Британский проект. Американцы всегда будут к нам враждебны и всегда будут пытаться что либо у нас украсть. США это страна воров и их капиталистическая модель экономики построена на воровстве. Их долги фантастичны, они не только нам крови пролили, они её везде проливают, вон почти весь ближний Восток и север Африки в огне. И рано или поздно они распадутся, беда в том, что под их обломки многие попадут. Нам надо не охать, а укреплять себя. И начинать это с наведения порядка в голове, в душе, и самое главное, это изгнать русских, работающих против России, предателей. Это самые подлые и глупые. В основном их стараниями мы оказались в таком жалком положении. Рост Русского народа, начнётся тогда, когда мы изгоним из своей среды этих предателей, раболепных тупых идиотов, и начнём жить своим умом. А Америка и Европа, они нас критикуют, нас дискредитируют, но заметьте они встали на путь само уничтожения, не мы, а они и по своей воле, искренно веря, что всё делают правильно. А у нас есть шанс развиваться и жить.

    • 4 -3

      Корневой основой русского наречия является древний язык безсмертного народа Ростов.
      Эти Человеки и по сей день живут а не существуют за пределами космической тюрьмы.
      До Большого Взрыва наши предки создавали планеты и Землю-Милу своими собственными руками и таким образом расширяли в безконечность Живую Вселенную; – частью которой была до катастрофы и наша планета.
      Кто же Начал Бес-умствовать против Роста Ростов?
      Русская Народная пословица гласит: – Начало(Б.Взрыв)был от Якова(Ягова-Иеговы)а от Якова на всякого.
      Процессы распада живой материи это последствия Ночь-Ала. Первыми кто сжёг свою кровь в горниле гиены огненной были бывшие человеки это Яков(Иегова) его жена Сеть-Анна(Сатана) и их “послушные” детки. После биологического распада тела первых хищников перешли в микробиологическую форму существования бактерий и вирусов(бесов и духов). Именно эта зараза и по сей день не даёт потомкам Рода Человеческого жить по настоящему. Гамма и Бета излучения и бактериальный-вирусная патология разорвали совершенную клеточную систему тех кто оказался в периметре вакуумного пространства космоса и разделили Безсмертную в-Ось-мерку на X и Y доминанты. Люди являются носителями Y-ка как Ночь-Ального знака Тетра-грамма-тона имени Бога Тело-Вора Т-Вор-ца Иеговы. Представители хищной крови стали законодателями хищных Це-вилы-зад-ций а носители Живы-Души Х-хромосомы до того пока сохраняли свой Рост настоящим Правоведным Постом защищали Родину Мать успешно. Для того чтобы вернуться к победам над хищниками русскому народу в первую очередь необходимо расстаться с Иудо-мясо-винно-бактериальной “Диетой”. Очистившись от внешне и внутриклеточных агентов Иеговы и его конкурента бывшей жены Сатаны можно успешно бороться с предателями(паразитами)и внешними врагами логово которых находится в Бруклине. Тайное правительство глобализаторов сидит в Сторожевой Башне. Духовные Иудеи(Духи-Вирусы) прикрываясь Свидетелями Яг-Ковы “управляет” через политические и религиозные щупальца всей землёй. Запрет на убийства травоядных животных и безалкогольная доктрина вернёт Русских в своё Родовое состояние Ростов(Рост это не национальность это наличие Протоплазмы-Души)поможет ввести в ступор Дом Иудин и подготовит Добрых к достойной встречи приближающееся к земле Кислородного Царства Живой Вселенной.

  • 24644 16415

    США – не государство. А механизм инопланетной агрессии на Землю.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru